image

Гороскоп на 25 ноября: Лев может ощутить завистливый укол, а Козерогу стоит приготовиться к приятным сюрпризам

Гороскоп
17:20
7 185 просмотров
sibkray.ru
sibkray.ru

Овен

Овен может придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают: его бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета. Восторгаясь и негодуя по любому поводу, Овен будет не самым легким в общении человеком.  

Телец

Телец сумеет, если захочет, произвести впечатление на нужных людей. События могут помочь ему выгодно показать себя перед начальством, коллегами или близким человеком.

Близнецы

Близнецы рискуют оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг. Звезды советуют Близнецам в этот день держаться в стороне от чужих дел — и чем дальше, тем лучше. 

Рак

Гороскоп предупреждает Рака о том, что как бы ему ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.

Лев

Льву стоит избегать встреч с людьми, чьи доходы или успехи выше, чем его собственные. А заодно и стараться не выставлять свои достижения напоказ, чтобы ненароком не вызвать зависть окружающих.

Дева 

В этот день соперничество может быть реальным или выдуманным, однако оно будет подстегивать Деву во всем — в работе, в быту, в любви, делая выше ее результаты, а значит, и шансы стать первой.

Весы

Весы могут демонстрировать ворчливое настроение. Гороскоп предостерегает от перфекционизма в этот день: так хорошо, как хочется Весам, все равно вряд ли получится, а вот нервов будет потрачено немало. 

Скорпион
 
День склоняет Скорпиона попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта или получения новых знаний. Кроме того, он может отлично проявить себя в творчестве.

Стрелец 

У Стрельца могут быть проблемы с самоорганизацией. Ему будет сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе.  

Козерог 

Фортуна повернется к Козерогу своим улыбчивым лицом. Возможно, ему повезет в любви или он получит деньги, на которые не рассчитывал, а может быть, его порадуют какие-то хорошие новости.

Водолей 

Гороскоп призывает Водолея в этот день к сдержанности. Чтобы избежать ненужных проблем, важно сохранять спокойствие и здравый разум, и не пороть горячку.

Рыбы

На протяжении дня Рыбы будут находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги им и самим нелегко будет объяснить. Прислушивайтесь к предостережениям друзей и родных. Просто поверьте на слово: со стороны им виднее.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана