image

Гороскоп на 25 ноября: Овнов ждет сюрприз, а Водолеи берут инициативу в свои руки

Гороскоп
17:45
7 349 просмотров

 Овен

День складывается для Вас замечательно, причем без особенных усилий с Вашей стороны. Колесо Фортуны способно вознести Вас на самый верх, преподнося приятный сюрприз за сюрпризом.

Телец

Сегодня вместо того, чтобы погрузиться в текущие дела, Вам стоит посмотреть на ситуацию в целом. Не забывайте о цели, к которой идете, держите в голове стратегию продвижения.

Близнецы

В этот день Вы сумеете убедить кого угодно в чем угодно, если будете в этом лично заинтересованы. Ваши коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте. Так что для Вас это отличный день, чтобы заручиться поддержкой окружающих или продвинуться в карьере.

Рак

Возможно, на своем пути Вы встретите чье-то сопротивление или даже открытое противодействие. Вашу просьбу окружающие могут «не расслышать», идею зарубить на корню, а предложение — бойкотировать. Однако если Вы не отступите, то рано или поздно достигнете своей цели. 

Лев

Сегодня потребуется мощный стимул для того, чтобы Вы нормально выполняли запланированные дела. Таким стимулом может послужить что угодно: аврал, обещание прибыли, любознательность или любая другая заинтересованность в результате — это быстро вернет Вам бодрый настрой и заставит мобилизоваться.

Дева

День наделяет Вас пассивностью и даже ленью, так что, пустив все на самотек, Вы рискуете до вечера клевать носом. Однако, заставив себя встряхнуться и взяться за дела, Вы не пожалеете: день пройдет насыщенно и интересно.

Весы

В течение дня от Вас потребуется не только быстро и четко выполнять свои обычные обязанности, но и следить за меняющейся обстановкой и за реакцией окружающих. День пройдет продуктивно, если Вы втянетесь в активный режим.

Скорпион 

Вам предстоит многое сделать. Есть шанс добиться успехов в деле, которое еще совсем недавно казалось очень сложным. Будьте настойчивы: сегодня без этого вряд ли удастся достичь поставленных целей. В первой половине дня лучше действовать проверенными средствами, во второй же можно позволить себе эксперименты.

Стрелец 

Сегодня следует тщательно просчитать свои финансовые и иные возможности. Благодаря внимательности, осмотрительности в мелких деталях Вы сможете удовлетворить жажду активной деятельности, и в то же время не потерять основной источник денежных поступлений. Он настолько удобен и хорош, что Вам не стоит им пренебрегать. 

Козерог 

Домашняя обстановка не позволит Вам с самого утра приступить к намеченным планам. Раздражаться и огорчаться не стоит, так как это всего лишь временная помеха. К вечеру Вы уже забудете о ней, с удовольствием занимаясь более приятными вещами.

Водолей 

День склоняет Вас к тому, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность за других. Если решения Ваши будут продуманными и взвешенными, у Вас есть шанс сегодня показать отличный результат. 

Рыбы

Утром Ваши планы подвергнутся резкому изменению. Вы способны впасть из-за этого в настоящую панику. К счастью, напряженная ситуация не обещает быть затяжной. Поберегите нервы и не портите надежные контакты с окружающими. Вторая половина дня даст Вам все, чего Вы хотели, и даже немножко больше.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана