image

Гороскоп на 25 ноября: Тельцы выведут на чистую воду своих врагов, а Близнецы закроют глаза на собственные ошибки

Гороскоп
17:59
10 180 просмотров

Овен

Вы не захотите сидеть сложа руки и сможете сделать много полезного и для себя, и для других. Этот день дает шанс достичь давно поставленных целей; именно на них полезно будет сосредоточиться. Вы хорошо справитесь с тем, что прежде казалось сложным. Поэтому не бойтесь вернуться к тому, в чем когда-то потерпели неудачу.

Телец

Вы действуете решительно, и правильно делаете. Будет шанс одержать верх над давними соперниками, вывести на чистую воду тайных врагов и обезоружить явных недоброжелателей. Вы не поддаетесь дурному влиянию, но прислушиваетесь к хорошим советам, не отказываетесь от помощи, если ее предлагают люди, которым можно доверять.

Близнецы

Сложный день. Многое может даваться куда труднее, чем Вы ожидали, а дело, с которым Вы рассчитывали справиться за несколько минут, займет часы. Чаще обычного приходится менять планы, и это раздражает. Вероятны неожиданные расходы, финансовые потери. Вы замечаете все промахи, допущенные окружающими, но закрываете глаза на собственные ошибки.

Рак

Благоприятный день для учебы и ответственных дел, решения сложных задач. Вам удается разобраться во многих непростых вопросах, навести порядок там, где другие отступили перед хаосом и неразберихой. Будет возможность поддержать людей, которые Вам особенно дороги.

Лев

Возможны неожиданные события, которые положат начало серьезным переменам в жизни. Вы понимаете, что должны действовать быстро, чтобы достичь нужных результатов, и не теряетесь в неоднозначных ситуациях. Очень полезным оказывается опыт, полученный раньше.

Дева

Благоприятный день, у Вас многое получается хорошо. Вам удается вовремя проявить инициативу, оказаться в нужный момент в нужном месте. Воспользовавшись стечением обстоятельств, Вы сможете укрепить свои позиции, положить конец неприятным слухам.

Весы

Используйте начало дня для важных дел и обсуждения серьезных вопросов. Можно найти не только помощников, которые будут по-настоящему заинтересованы в реализации Ваших идей, но и новых друзей. Не исключено и начало романтических историй.

Скорпион 

Очень плодотворный и насыщенный день. События развиваются стремительно, и Вам это нравится. Легко принять верные решения, определиться с планами на будущее. Интуиция часто подсказывает Вам, что и когда лучше сказать и сделать.

Стрелец 

День будет непростым. Трудиться Вам придется гораздо больше, чем обычно, и даже привычные дела могут требовать больше усилий. Но результат того стоит, так что не жалуйтесь и старайтесь ничего не откладывать на потом.

Козерог 

Трудный день с точки зрения общения. Придется потрудиться, чтобы договориться с окружающими даже о простейших вещах. Нежелательно обсуждать важные деловые вопросы, а также все, что связано с деньгами.

Водолей 

Вы сможете избежать многих недоразумений и неприятных ситуаций, если вовремя используете свое чувство юмора. Именно оно позволит и обстановку разрядить вовремя, и важные вопросы обсудить, избежав взаимных претензий и конфликтов, которые особенно вероятны с утра.

Рыбы

Благоприятный день. Вы чувствуете поддержку звезд и не сомневаетесь в своих силах, беретесь за решение важных задач и отлично с ними справляетесь. Стоит проявить инициативу в личных отношениях — именно с этого начнутся перемены к лучшему.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана