Гороскоп на 25 сентября: Овны поспорят с близкими людьми, а Тельцам необходимо выглядеть безупречно

Гороскоп
17:51
6 848 просмотров

Овен

Вторая половина дня будет более напряженной. Вероятны трудности в общении, могут часто вспыхивать конфликты. Не исключено, что появятся поводы для споров с теми, кто Вам особенно дорог.

Телец

Вечер подходит для романтического свидания. Перед важными встречами уделите особое внимание внешнему виду: если Вы постараетесь выглядеть безупречно, никто не останется равнодушным.

Близнецы

Важные дела лучше не откладывать, финансовые вопросы тоже желательно решать в первой половине дня. На подсказки интуиции можно положиться и в делах, и в личных отношениях. Вряд ли кто-то сможет ввести Вас в заблуждение, заставить совершить поступок, о котором Вы потом пожалели бы. 

Рак

Не сдавайтесь. Трудности сегодня могут возникать чаще обычного, но у Вас достаточно сил, знаний и опыта, чтобы их преодолеть. Помните, что у Вас есть надежные союзники, и не стесняйтесь обращаться к ним за помощью. 

Лев

Утро будет непростым. В это время возможны задержки в делах, неожиданные проблемы, для решения которых потребуется немало сил. Но вскоре Вы заметите, что ситуация меняется к лучшему, и не ошибетесь. 

Дева

Будьте осторожнее в начале дня. Это сложное время, когда многое будет идти не так, как хотелось бы. Вы остро реагируете на любые неудачи, можете злиться из-за пустяков. Окружающим нелегко иметь с Вами дело, возможны разногласия.

Весы

День беспокойный, но благоприятный. Скорее всего, Вам придется потрудиться, чтобы получить желаемое, однако усилия не будут напрасны. Окружающие могут чаще обычного вмешиваться в Ваши дела, и это окажется полезным: не придется в одиночку решать все проблемы. 

Скорпион

Не спешите. Утром может быть трудно сосредоточиться, поэтому вероятность ошибок в это время велика. Лучше не принимать важных решений, избегать риска и не участвовать в сомнительных мероприятиях. С каждым часом дела идут все лучше, и уже в середине дня Вы сможете достичь успехов. 

Стрелец

Очень нужна осторожность в начале дня. Есть опасность, что недоброжелатели постараются заманить Вас в ловушку или использовать Ваши знания и умения в своих интересах. Не исключены финансовые потери и неудачные сделки. 

Козерог

День будет довольно сложным, но Вам удастся сохранить оптимизм и извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации. Не исключены перемены в отношениях с самыми близкими людьми. Останутся в прошлом разногласия, Вы сможете договориться о дальнейших совместных действиях. 

Водолей

День неровный, противоречивый и сложный. Больше всего Вам хочется определенности и покоя, но вот именно на них-то рассчитывать и не приходится. Очень часто приходится полагаться на интуицию, потому что Вам просто не хватает информации, чтобы принять взвешенные решения. 

Рыбы

Отличный день для обсуждения серьезных вопросов в непринужденной обстановке. Достаточно вовремя пошутить, к месту сказать пару приятных слов, чтобы расположить к себе собеседника и заручиться его поддержкой.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана