image

Гороскоп на 25 сентября: Тельцам не стоит умалчивать проблему, а Близнецам не нужно тянуть лямку самому

Гороскоп
17:20
7 105 просмотров

Овен

Дипломатия — основная задача Овна, а нейтралитет — главная тактика. Выдержав это испытание, он может рассчитывать на приятные бонусы.

Телец

Гороскоп советует Тельцу в этот день не бояться обидеть кого-то требованием справедливого компромиссного решения, и высказаться вслух.

Близнецы

Близнецам стоит немного расслабиться и поверить не только в свои собственные силы, но и в силы окружающих.

Рак

Никому не нравится слышать критику, но гороскоп утверждает, что именно сегодня она будет крайне полезна для Рака.

Лев

Лев должен подбодрить себя. Возможно, за этим ему стоит обратиться к друзьям и родным: рассказав о своих сомнениях и страхах, Лев сумеет избавиться от них. 

Дева

Гороскоп советует Деве не пренебрегать собственными желаниями: хочется ненадолго впасть в детство — обязательно нырните в него с головой, только момент выберите подходящий.

Весы

Весы в любых делах должны быть одновременно и тактиком, и стратегом. Нацеленность на результат вместе с пониманием того, как этого результата добиться, позволят Весам свернуть горы.

Скорпион

В этот день многие мысли и дела Скорпиона будут крутиться вокруг денег, и не напрасно: возможно, ему повезет сделать весьма выгодную покупку, попав на отличное предложение или внушительную скидку.

Стрелец 

Сегодня желание Стрельца понять должно стать сильнее желания быть понятым. Откройте свои объятия навстречу дорогому человеку, простите ему его несовершенство, и получите в ответ заветное понимание.

Козерог 

Если утром Козерог проснулся и не ощутил радости от прихода нового дня, значит, ему нужно начать работу над собой. Гороскоп советует Козерогу заняться самоанализом и выяснить, куда ушел позитив и что нужно для его триумфального возвращения.

Водолей 

Этот день Водолею стоит посвятить семье и дому: уделите внимание проблемам и радостям близких. 

Рыбы

Представители знака рискуют превратиться в ханжу и зануду. Если в этот день окружающие не сумеют дать Рыбам достойный повод для недовольства, они могут переключиться на собственную персону. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана