image

Гороскоп на 26 апреля: Козерог видит ситуацию с точки зрения оппонента, а Рыбы настроены на борьбу

Гороскоп
17:30
6 084 просмотра

Овен

Сегодня Овны предпочитают динамичный ритм и активное общение, а их партнеры могут быть чуть инертнее, не всегда разделят их страсть к болтовне, движению и разнообразию.

Телец

Тельцам придется отложить на пару дней приятные планы, связанные с комфортом, красотой и покоем. Ситуация требует быстроты, суеты, оперативности и действий в заданных рамках.

Близнецы

Близнецы в этот день вполне преуспеют в делах, если сумеют включиться в коллективный процесс вместе с коллегами. 

Рак

У Раков успех сегодня во многом будет зависеть от того, насколько хорошие складываются отношения с вышестоящим руководством. 

Лев

Звезды обещают Львам «попутный ветер». Ценная особенность дня — возможность действовать на волне лояльности, но деловито и без лишних эмоций.

Дева

Девам придется отложить личные мероприятия и заняться другими сторонами жизни. Настроение будет скорее деловым, чем романтичным. 

Весы

Весам нужно отвлечься от новых впечатлений: до выводов далеко, а первым эмоциям еще надо «отстояться». Самое время вернуться к реализации большого плана или осуществлению мечты.  

Скорпион

Скорпион способен получить удовлетворение от любого общения с людьми, даже если это происходит в процессе работы.

Стрелец 

Стрельцы в этот день почувствуют в себе мощный творческий подъем. Рекомендуется отдавать предпочтение творческим видам деятельности.

Козерог 

День обостряет дипломатические способности Козерога, а заодно наделяет его мудростью, пониманием и способностью сопереживать. 

Водолей 

У Водолея может проснуться желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать.

Рыбы

Рыбы будут чувствовать себя «на коне», а в роли организатора или миротворца им просто не будет равных.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана