image

Гороскоп на 26 августа: Ракам не стоит торопиться, а Дев не подведет интуиция

Гороскоп
19:03
13 030 просмотров

Овен

Очень опасно переоценивать свои силы и возможности, Вы рискуете сами загнать себя в ловушку. Особенно важна осторожность там, где дело касается денег. Не связывайте себя серьезными финансовыми обязательствами, не ставьте на карту слишком многое. 

Телец

Сохраняйте спокойствие. Именно оно Вам сегодня необходимо, чтобы правильно решить все вопросы. Будет возможность узнать что-то важное. Полученная информация Вам и Вашим близким поможет избежать ошибок. 

Близнецы

Вы очень впечатлительны, чувствительны и ранимы. Это часто мешает достичь успеха в делах. Там, где важны самоконтроль и хладнокровие, Вы нервничаете, волнуетесь, допускаете ошибки. 

Рак

Все сложится неплохо, если Вы не станете торопиться. Очень опасно в спешке принимать важные решения, особенно если они касаются Вашей работы или деловой сферы в целом. Не ленитесь проверять любую поступающую информацию. 

Лев

Будет нетрудно найти общий язык с коллегами, а также с другими людьми, с которыми Вас связывают деловые отношения. Если споры порой и возникают, но носят конструктивный характер, оказываются полезными и помогают установить истину. 

Дева

Благоприятный день для работы. Можно добиться успеха в делах, которые оказались не по силам другим. Знания и опыт, полученные раньше, помогут Вам оставить соперников далеко позади. Интуиция помогает быстро решать сложные рабочие задачи. 

Весы

День будет довольно напряженным. Не раз и не два Вам придется оказаться в сложной ситуации, быстро принять непростое решение. Но для волнений нет причин: Вы все сделаете правильно, не допустите ошибок, которые было бы трудно исправить. 

Скорпион

День сложится неплохо, но принесет неожиданные события, из-за которых придется изменить планы, отложить какие-то дела. Люди, с которыми Вы договаривались о встречах, заставляют себя ждать или вовсе не являются, кто-то может просто забыть о своих обещаниях. 

Стрелец

Не откладывайте важные дела. Заниматься ими стоит в первой половине дня: так Вы быстрее добьетесь нужных результатов и гораздо меньше устанете. Позже значительно возрастет вероятность задержек, недоразумений, из-за которых не удастся довести начатое до конца. 

Козерог

Не спешите. Кажется, что ответы на многие вопросы лежат на поверхности, а для того, чтобы решить проблемы, нужны лишь упорство и настойчивость. На деле не все так просто. Вам нужно тщательно изучить ситуацию, обратить внимание на многие мелкие детали. 

Водолей

Плодотворный день. Можно браться за сложные дела: Вам по силам хорошо справиться с ними, добиться отличных результатов. Заметно возрастает творческий потенциал. Удается на многие вещи взглянуть по-новому и добиться значительных перемен к лучшему. 

Рыбы

Первая половина дня благоприятна. Она подходит для деловых встреч и переговоров, а также для самостоятельной работы. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, и не забываете о поставленных целях, как бы ни складывались обстоятельства.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана