image

Гороскоп на 26 декабря: Весы стремятся быть в гуще событий, а Водолеи могут оказаться у разбитого корыта

Гороскоп
17:30
7 480 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

День у Овна полностью будет зависеть от того, с какой ноги он встанет. Встанет с нужной — день сложится замечательно во всех отношениях и пройдет не просто хорошо, а изумительно. 

Телец

В этот день Тельцу лучше избегать любых сильных эмоций. А если он все же почувствует, что вот-вот готов взорваться, ему надо попытаться уговорить себя отложить этот взрыв хотя бы до завтра. 

Близнецы

Близнецы будут четко знать, чего они хотят, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Чтобы избежать всевозможных помех и недоразумений, Вам нужно найти обходные пути, а не ломиться напролом.

Рак

Весь день Раку будет казаться, что окружающие только и заняты тем, чтобы играть на его нервах. Это не так. На самом деле у окружающих полным-полно своих собственных дел. 

Лев

В течение дня Лев не раз может испытать настоящее смятение чувств. Некие события или неожиданная встреча вызовут у него настоящую бурю эмоций. Быть может, в этот день в его душе вспыхнет всепоглощающая страсть. 

Дева

Самым уместным для Девы было бы попытаться обращать многочисленные недоразумения и несуразности этого дня в шутку. Реагировать на них спокойно и адекватно у нее все равно не получится.

Весы

Все, что связано с большими деньгами или высоким положением в обществе, в этот день будет вызывать особенно активный отклик у окружающих. На этой почве Весам не так уж трудно будет найти единомышленников и сойтись с интересными людьми.

Скорпион 

Простая задушевная беседа сегодня может быстро и незаметно перейти в стадию разговора на повышенных тонах. Чтобы не доводить до этого, в общении с близкими избегайте скользких тем и ни в коем случае не переходите на личности.

Стрелец 

Этот день у Стрельца обещает пройти за бесконечными разговорами. Они будут вращаться главным образом вокруг темы успеха и денег, а также размышлений о том, почему всего этого Стрельцу так не хватает.

Козерог 

Козерогу не помешает быть внимательнее в отношениях с любимым человеком. Увы, но даже небольшое недопонимание сегодня может вызвать целую бурю, успокоить которую будет крайне сложно.

Водолей 

Планы Водолея могут изрядно грешить гигантизмом. Вам не мешает быть сегодня скромнее и соразмерять свои амбиции со своими возможностями. 

Рыбы

Рыбы сегодня могут испытывать странную пассивность и нежелание спорить с обстоятельствами. Поддавшись таким настроениям, Вы рискуете набить в этот день немало шишек. 

26

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана