image

Гороскоп на 26 февраля: Близнецам не стоит ставить на пути своей фантазии искусственных преград, а Козерогам важно сохранять спокойствие и самообладание

Гороскоп
17:30
6 461 просмотр

Овен

В тратах Овна сегодня ведет интуиция, а не логика. Но полагаться лишь на нее не стоит: лучше подстраховаться, определив для шопинга строгие лимиты.

Телец

Телец будет чувствовать в себе уверенность, переходящую все границы. Это не только позволит ему успешно справляться с любыми задачами, но и сделает его весьма притягательным в глазах противоположного пола.  

Близнецы

Любые дела и планы Близнецов, в которых присутствует хотя бы крупица творчества, будет сопровождать успех. 

Рак

День идеально подходит для того, чтобы всласть помечтать о будущем, прорабатывая самые нестандартные ходы — со временем Рак сумеет претворить многие из этих невероятных замыслов в жизнь.

Лев

Плодотворный день. Чем важнее и серьезнее дело, за которое Лев берется, тем больше шансов справиться с ним хорошо. Лев правильно расставляет приоритеты, не отвлекается на пустяки.

Дева

Деве трудно на чем-то сосредоточиться. Даже привычные дела сегодня могут требовать больших усилий, чем обычно. 

Весы

Весы будут чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий их вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих. Звезды советуют Весам потратить свою энергию на любовь, а не на ссоры.

Скорпион 

Спокойный день, подходящий для того, чтобы завершить старые дела, реализовать какие-то идеи, появившиеся давным-давно. Возможны хорошие новости издалека, приятные известия от друзей, с которыми давно не виделись.

Стрелец 

Не всегда ровно и гармонично складываются отношения с близкими, но Стрельцу удается сгладить все острые углы, разрядить обстановку. Тут часто помогает опыт: благодаря ему Стрелец быстро находит нужные слова, понимает, что развеселит его собеседников, а что может обидеть.

Козерог 

В этот день можно добиться успеха в чем-то важном, но дело тут не столько в знаниях и умениях, сколько в везении: Козерог оказывается в нужное время в нужном месте. 

Водолей 

Водолей будет полон энергии, которую звезды советуют ему направить на быт и обустройство собственного дома.

Рыбы

Ситуация будет держать Рыб в приятном тонусе, не позволяя им расслабиться и заскучать. Звезды обещают, что Рыбы сумеют вырваться из ежедневной рутины — быть может, самостоятельно, а может быть, получив некую встряску со стороны. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана