image

Гороскоп на 26 февраля: после обеда у Близнецов испортится настроение, а Ракам придется мирить родственников

Гороскоп
17:59
10 774 просмотра

ОВЕН

Говорить о серьезных переменах к лучшему в какой-то сфере жизни не приходится, но это едва ли Вас огорчит: сложившаяся ситуация вполне удовлетворительна. Вы предпочитаете действовать осторожно, не идете на риск, если в этом нет необходимости; такая тактика себя оправдывает.

ТЕЛЕЦ

Старайтесь творчески подходить к решению любых проблем. Едва ли не любые обстоятельства Вы сегодня можете использовать в своих интересах, если не побоитесь нарушить традиции. Интуиция обычно подсказывает, как лучше поступить.

БЛИЗНЕЦЫ

В конце дня настроение может испортиться. Поэтому на вечер лучше не планировать каких-то утомительных занятий, светских мероприятий и долгих поездок. Покупки тоже стоит делать до обеда: чем дальше, тем выше вероятность того, что Вы пожалеете о потраченных деньгах.

РАК

День будет довольно утомительным. Вряд ли Вы успеете сделать все, что запланировали. Много времени займет урегулирование семейных разногласий: Вам придется мирить ссорящихся родственников, искать компромиссы и строить планы, с которыми согласятся все.

ЛЕВ

Вы поймете, что следует сделать, чтобы изменить жизнь к лучшему. Шаг требуется смелый и неоднозначный, но Вы к нему готовы, так что можно начать действовать немедленно. Вы быстрее, чем другие, добиваетесь поставленных целей; многие будут наблюдать за этим с интересом.

ДЕВА

Вы непоследовательны, чаще обычного меняете свое мнение, можете кидаться от одной крайности к другой. Но это совершенно не мешает Вам, во-первых, приятно проводить время, а во-вторых, добиваться если не всех поставленных целей, то самых важных.

ВЕСЫ

Сохраняйте самообладание, хоть это и нелегко. Окружающие как будто нарочно раздражают Вас и выводят из равновесия. Не позволяйте эмоциям овладеть Вами: о поступках, совершенных под их влиянием, Вы позже непременно пожалеете. Если нужно принять важное решение, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом: интуиция не дает подсказок, а чужие советы на удивление бестолковы.

СКОРПИОН

Можно приятно провести время в обществе близких людей. Вы легко увлекаетесь новыми идеями и заражаете окружающих своим энтузиазмом, поэтому скучать не придется никому. Вероятны неожиданные визиты, импровизированные праздники, приятные сюрпризы.

СТРЕЛЕЦ

Прежде чем Вы достигнете поставленных целей, придется преодолеть немало испытаний. Вам пригодится поддержка, и Вы обязательно ее получите. День связан с укреплением семейных отношений и зарождением новых традиций, которых Вы с удовольствием будете придерживаться.

КОЗЕРОГ

День порадует. Вероятны приятные семейные события, возможно получение хороших известий от дальних родственников. Настроение будет хорошим, и неудивительно: возможно исполнение каких-то давних желаний. С близкими легко поладить, они часто понимают Вас с полуслова.

ВОДОЛЕЙ

Не исключены трудности. Люди, чье мнение для Вас важно, могут в Вас разочароваться — это будет настоящим ударом, потому что Вы по-прежнему нуждаетесь в их одобрении и поддержке. Старайтесь вести себя спокойно, даже если Вам то и дело будут напоминать о ранее совершенных ошибках, только так можно избежать ссоры.

РЫБЫ

Жажда перемен может толкнуть на опрометчивые поступки. Вы не хотите ждать. Только взялись за какое-то дело, и Вам уже нужны результаты, желательно блестящие. Добавьте к этому невнимательность, и Вы поймете, почему для новых начинаний данный день не слишком подходит.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана