image

Гороскоп на 26 июля: Овну не стоит переоценивать свои возможности, а Раки могут связаться с лицемерами

Гороскоп
20:03
5 742 просмотра

Овен

Не беритесь за дела, в которых слабо разбираетесь. Энтузиазм — это похвально, однако не стоит переоценивать свои возможности. 

Телец

Не нагружайте окружающих своими проблемами и беспокойствами. Неформальное общение принесет куда больше приятных впечатлений. 

Близнецы

Вероятно, ваши завистники попытаются строить козни, но в результате они потерпят неудачу. Проявите благородство и не поддавайтесь искушению отомстить. Так вы еще больше выиграете в глазах окружающих.

Рак

В этот день возможны перемены и новые знакомства. Однако настороженность не помешает — с вами могут связаться лицемеры. 

Лев

Излишняя самоуверенность или, наоборот, нерешительность может привести к проблемам в работе. Однако вернуть душевное равновесие вам поможет ваша семья. 

Дева

Этот день благоприятен для контактов и творческих встреч. В результате у вас возрастет жизненный и творческий потенциал и усилится обаяние.

Весы

Велика вероятность споров и ссор. Вам следует обратить внимание на свои отрицательные качества — упрямство, самоуверенность, двуличность и холодный расчет. Постарайтесь смягчить это в характере.

Скорпион

В этот день вам полезны физические нагрузки. Не отказывайтесь даже от недолгой пешей прогулки. Порой вы так заняты делами, что не уделяете время своему здоровью. 

Стрелец

Не исключены повышения на работе и успехи в карьере. Однако вместе с этим нужно быть готовым к дополнительной ответственности. 

Козерог

Не исключено, что ваша репутация может подпортиться из-за опрометчивых решений. Не впадайте в панику, когда придется делать серьезные шаги. 

Водолей

Простите своих обидчиков. И извинитесь сами, если кого-то ненароком обидели. Иначе эта злоба и недопонимание может вылиться в серьезный конфликт.

Рыбы

День может быть осложнен недоразумениями и придирками в отношениях со старшими родственниками. Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Будьте снисходительны и благоразумны.

Лето — время ремонта. Двери и полы с доставкой по ЯНАО ТУТ

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана