Гороскоп на 26 марта: Стрелец может обнаружить в себе генеральские способности, а у Водолея все будет валиться из рук

Гороскоп
17:30
6 864 просмотра

 Овен

Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет особенно трудно. Так что если Овен настроен на борьбу с килограммами, ему лучше не появляться в тех местах, где вкусно пахнет. 

Телец

День обещает пройти согласно известному девизу: «Все или ничего». И неизвестно, что из этого лучше.

Близнецы

При любой возможности расслабиться и ничего не делать, Близнецы с удовольствием отдадутся этому занятию.

Рак

Раку придется искать ответы на ряд важных вопросов. Не лишним будет получить совет опытных людей — собственного жизненного опыта может не хватить для принятия правильного решения. 

Лев

Повседневные дела будут продвигаться с пробуксовками, что оптимизмом наполнять Льва явно не будет. Скорее всего, ему захочется как-нибудь излить свое раздражение на тех, кто окажется рядом.

Дева

Деве захочется как-либо растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным.

Весы

Сегодня Весам удастся решить давние проблемы. Не исключены новые знакомства, которые внесут перемены к лучшему в личную жизнь.

Скорпион 

События в этот день смело можно пустить на самотек. Изменить их ход Скорпион все равно никак не сможет. 

Стрелец 

Желание покомандовать будет возникать в течение дня регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать недоумение и раздражать Стрельца.

Козерог 

В голове у Козерога прочно поселится мысль о том, что статус — это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. 

Водолей 

Даже самые элементарные дела по хозяйству могут превратиться в пытку и испытание для нервов. По возможности лучше свести все домашние хлопоты к минимуму.

Рыбы

Отличный день для покупок, инвестиций и заключения сделок. Возможны значительные денежные поступления, дорогие подарки и приятные сюрпризы. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана