image

Гороскоп на 26 мая: Девам не стоит поддаваться влиянию обстановки, а Скорпионам нельзя быть беспечными

Гороскоп
17:30
7 498 просмотров

Овен

Сегодня Овны общительны, блещут чувством юмора и разносторонностью интересов. День хорош для общения, он подходит для отдыха, не связанного с физической нагрузкой.

Телец

У Тельцов в этот день могут быть финансовые убытки в связи с тем, что нет четкого и ясного понимания своих выгод. Также могут быть случаи упущенной выгоды из-за медлительности и сомнений перед принятием решений. 

Близнецы

Близнецы сегодня будут готовы действовать весьма предприимчиво и самостоятельно. Однако по некоторым ключевым вопросам могут заблуждаться. Прежде чем что-то начинать делать, им нужно хорошенько взвесить свои шансы на успех.

Рак

Ракам стоит проявить больше легкости и игривости. Это особенно важно Ракам, желающим познакомиться или оставить в чьей-то душе первый яркий след.

Лев

Львам важно увидеть те рамки, в которых им предписано действовать (что не всегда легко). Придется считаться со своим и чужим статусом, следовать протоколу или теме беседы, держать дистанцию из профессиональных или иных соображений. 

Дева

Девы легко могут проникнуться приятными надеждами под влиянием комплиментов или хороших новостей. Однако они могут терять оптимизм перед лицом ограничений, которые им выставляет судьба. 

Весы

У Весов есть все шансы провести день приятно и с пользой. Сегодня у них нет недостатка в общении, есть контакт с учениками, друзьями, поклонниками, легальный повод блеснуть остроумием, художественным или актерским талантом. 

Скорпион

Скорпионам необходимы организованность, целеустремленность и стрессоустойчивость, если речь идет о карьере, жилье, судьбе детей, дружбе, репутации. Придется строго следовать правилам игры и «табели о рангах». 

Стрелец 

Звезды советуют Стрельцам поддерживать контакты и связи с людьми, проживающими на отдаленных территориях. Такие отношения сейчас могут получить новый смысл. Не помешает связаться с коллегами, бывшими соседями, дальними родственниками.

Козерог 

Козерогам не стоит выходить за рамки бюджета. Это убережет их от неоправданных трат.

Водолей 

Водолеи преуспеют в поиске и аналитической обработке информации. Это хорошее время для деловых контактов, новых знакомств, урегулирования вопросов, связанных с оформлением документов.

Рыбы

В любой работе и контактах Рыбам нужна система. Многим Рыбам ее зададут обстоятельства (например, служебные или родительские обязанности).

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана