Гороскоп на 26 мая: Овнам стоит поискать поддержки у близких, а Рыбам пора ненадолго уединиться

Гороскоп
17:20
5 625 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

День будет очень необычным, спонтанным. Лучше не планировать на сегодня важных дел, не стоит также подписывать документы и начинать что-то новое. Покупки тоже лучше отложить до лучшего случая.

Благоприятно выбрасывать ненужное, заниматься уборкой, отдыхать.

Овен 

Проведите время со своими близкими, благодаря этому вы найдете поддержку и понимание.

Телец 

Вам сегодня стоит «плыть по течению», ничего не принимая близко к сердцу. Многие ваши проблемы не заслуживают пристального внимания.

Близнецы 

День полон нерешительности, вам сложно будет сосредоточиться, сегодня как раз тот случай, когда можно перенести дела на завтра, а сегодня расслабиться насколько это будет возможно.

Рак 

Вам хочется перемен, но вы понимаете, что они сопряжены с риском и неизвестностью. Чтобы добиться какой-то цели, придется пожертвовать комфортом.

Лев 

Вы славно потрудились в последнее время, вам за этого полагается подарок от жизни, примите его с благодарностью. Не проходите сегодня мимо тех, кто оказался в беде, любое доброе дело вернется вам сторицей.

Дева 

Не время суетиться. Необходимо остановиться и хорошенько все обдумать. То, что говорит ваш разум, важнее того, что думают окружающие.

Весы 

Пригласите в гости родных и близких, приготовьте вкусный ужин, поблагодарите судьбу за возможность наслаждаться жизнью.

Скорпион 

Звезды призывают вас задуматься, возможно, вы погрязли в бесперспективной работе, попусту растрачивая свои силы и время.

Стрелец 

Вам предстоит очень много новых и интересных дел, придется импровизировать, где-то сводить все к шутке и быть первопроходцем, воспринимайте сегодняшний день как одну большую игру!

Козерог 

Не стоит заниматься делом, которое не приносит удовольствия, так вы себя загоните в пучину депрессии или пагубных зависимостей.

Водолей 

Относитесь к любому делу с творческим подходом, ведите себя естественно и по-детски непосредственно, благодаря этому вас будет ждать успех.

Рыбы 

Сегодня вам захочется побыть одним, чтобы вас никто не трогал, окружающие будут раздражать, и в этом нет ничего плохого, позвольте себе побыть в таком состоянии, завтра будет легче.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана