image

Гороскоп на 26 мая: Овну поможет открытость, а Близнецам лучше уходить от спорных тем

Гороскоп
17:20
6 981 просмотр

Овен

Проницательность будет основным коньком Овна. Гороскоп советует не упускать такую возможность, и пустить ее в ход там, где не хватает знаний или опыта. 

Телец

Телец может случайно задеть чью-то больную струну. Говорить, что думаешь, — это, конечно, хорошо. Но думать, что говоришь, тоже не мешает.

Близнецы

Самолюбие Близнецов будет подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. 

Рак

Перепады настроения вызваны усталостью Рака, так что постарайтесь уединиться. Проведя часок-другой в добровольном заточении, вы ощутите готовность вернуться к общению.

Лев

День, когда Лев может испытывать какой-то моральный дискомфорт, душевные терзания, причем необязательно к тому будут реальные причины. 

Дева

Деве лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях: есть риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений.

Весы

Чтобы этот день прошел у Весов позитивно, лучше всего подготовиться к нему еще с вечера и как минимум сделать в доме хорошую уборку. Чистота настроит Весы на позитивное течение дел.

Скорпион 

Этот день подарит немало счастливых минут тем Скорпионам, которые обладают творческой фантазией. Впрочем, и для остальных день будет весьма неплох.

Стрелец 

День обещает пройти у Стрельца достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле Стрельцу просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями.

Козерог 

Любые новшества, пришедшие в этот день, принесут Козерогу только благо, даже если сегодня он не сумееет оценить их по достоинству.

Водолей 

У Водолея все идет по плану — чем больше усилий будет вложено, тем большее вознаграждение его ожидает. В связи с этим гороскоп советует Водолею не перетруждаться слишком уж сильно, и не забывать о важности отдыха.

Рыбы

Центральное место в планах Рыб будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана