image

Гороскоп на 26 ноября: Дев настигнут проблемы в семье, а Стрельцам пора пройтись по магазинам

Гороскоп
17:59
10 696 просмотров

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8(911)467-55-35

Овен

Для важных дел этот день не подходит, поскольку многое дается гораздо труднее, чем обычно. А вот хорошему отдыху едва ли что-то помешает. Будет возможность не только восстановить силы, но и пообщаться с приятными людьми, весело провести время в отличной компании.

Телец

Благоприятный день для общения. Вероятны интересные встречи, будет возможность пообщаться с людьми, по которым Вы в последнее время очень скучали. Не исключены приятные знаки внимания, сюрпризы, подарки. В романтических отношениях, которые очень важны для Вас, возможны заметные перемены к лучшему.

Близнецы

Все складывается неплохо, Вы добьетесь больших успехов, если не будете волноваться. Удастся решить какие-то серьезные вопросы, важные не только для Вас лично, но и для самых близких людей. Вероятны приятные известия от дальних родственников, хорошие новости, касающиеся членов семьи.

Рак

Благоприятный день для общения, встреч с единомышленниками. Можно обсуждать важные вопросы, строить планы на будущее. Есть шанс заручиться поддержкой человека, от которого многое зависит. На новых знакомых Вы производите хорошее впечатление, они замечают Ваши лучшие качества.

Лев

Вы нравитесь людям и умело этим пользуетесь. Едва ли кто-то сможет противостоять Вашему обаянию. Будет шанс решить проблемы, над которыми Вы долго ломали голову, устранить преграды, мешавшие достичь цели. Действуйте решительно и быстро, долгие размышления и сомнения сейчас ни к чему.

Дева

Не исключены проблемы в общении со старшими родственниками. Они чаще критикуют Вас, чем хвалят, и это очень неприятно. Возможны разногласия в семье, будет высказано немало взаимных претензий. Но серьезного конфликта удастся избежать, если Вы сохраните хладнокровие и спокойно разберетесь в ситуации, а не пойдете на поводу у эмоций.

Весы

День не лишен трудностей, но все же плохим его не назовешь. Вы настойчивы и преодолеваете все преграды, принимаете верные решения, даже если обстоятельства складываются неоднозначно. Достичь целей оказывается труднее, чем обычно, и порой Вы будете чувствовать, что совершенно выбились из сил.

Скорпион 

Будет шанс получить полезную информацию, узнать что-то важное. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые вскоре помогут Вам, поддержат в трудный момент. Не исключено романтическое увлечение. Не торопитесь проявлять инициативу, присмотритесь к человеку, который Вам понравился.

Стрелец 

Можно делать покупки, в том числе крупные. Вкус Вас не подведет, Вы обзаведетесь вещами, которые долго будут радовать. Во второй половине дня возможны приятные знакомства. Случайная встреча может положить начало отношениям, которые перевернут Вашу жизнь.

Козерог 

День новых идей и смелых планов. Однако прежде чем браться за реализацию задуманного, нужно все как следует обдумать и взвесить. Настройтесь на критический лад, не выдавайте желаемое за действительное. Не стоит ожидать слишком многого от единомышленников и союзников: они сейчас слишком заняты своими делами.

Водолей 

Многое получается хорошо. На этот день можно планировать важные и сложные дела, справиться с ними удастся неожиданно быстро. Вероятны подарки и приятные сюрпризы, а также удачные совпадения, которыми Вы сумеете воспользоваться.

Рыбы

Благоприятный день для откровенных разговоров. Люди, с которыми прежде не удавалось найти общий язык, сейчас поймут Вас правильно, и даже во многом поддержат. Возможны неожиданные, но очень заманчивые предложения. Высока вероятность новых знакомств, в том числе таких, которые могут получить романтическое продолжение.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана