Гороскоп на 26 ноября: Овну не стоит забывать о человеческом факторе, а Деве придется улавливать невербальные сигналы

Гороскоп
17:20
7 224 просмотра

Овен

Овен может убедиться: даже самый точный расчет дает погрешность, когда переносишь задуманное в реальность. 

Телец

Гороскоп предлагает не замыкаться в себе и обсудить свои мысли с человеком, которому Телец доверяет, иначе есть огромный шанс прийти к неверным умозаключениям, проще говоря — надумать себе лишнего.

Близнецы

Этот день будет похож на схему, старательно вычерченную под линейку: вряд ли какие-то обстоятельства помешают вашим намеченным делам и планам. 

Рак

Окружающим может казаться, что Рак умничает и несет несусветную ерунду. Сегодня он склонен все усложнять и формулировать свои мысли излишне витиевато.

Лев
 
Гороскоп предлагает Льву проверить свои доходы и расходы, провести финансовое планирование, это поможет в ближайшем будущем совершить дорогостоящую покупку, о которой вы давно мечтали.

Дева

Поведение близкого человека может поставить Деву в тупик, а все потому, что в этот день она не способна видеть сердцем.  

Весы

Ничто так не будет раздражать Весы, как прописные истины, озвученные кем-либо. Любая банальщина будет выглядеть в их глазах неуместной и глупой.

Скорпион

Скорпион очень раним, он будто сам ищет повод на кого-то обидеться, остро воспринимая любое замечание.  

Стрелец 

В этот день Стрелец слишком серьезен. Гороскоп призывает относиться ко всему легко, с небольшой долей иронии. 

Козерог 

Вполне возможно, что сегодня кто-то вызовет Козерога на конфликт, ударяя по его самолюбию и откровенно провоцируя. Гороскоп остерегает от бурной реакции на действия провокатора.

Водолей 

Дела будут идти как по накатанной, а чтобы не было скучно, Водолею стоит запланировать на вечер какое-то развлечение: звезды гарантируют, вы получите от него ровно столько удовольствия, сколько ожидали.

Рыбы

Гороскоп предупреждает об эмоциональной глухоте Рыб. Они могут не заметить плохого настроения близких людей или же задеть чувства окружающих. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана