Гороскоп на 26 ноября: Телец готов оказать помощь, выслушать или дать совет, а Рыбы добьются своего, задействовав тайные рычаги

Гороскоп
17:20
9 474 просмотра
sibkray.ru
sibkray.ru

Овен

В любых вопросах, которые Овен сегодня будет решать, ему стоит выбрать золотую середину, ну а если вопрос спорный — поискать компромисс.

Телец

День наделяет Тельца желанием заботиться, защищать и опекать, делая его отличным слушателем и психоаналитиком. Единственное «но»: забота Тельца может проявляться слишком уж активно. Старайтесь, чтобы она не превратилась в навязчивость.

Близнецы

Близнецы отличаются уверенностью в себе и харизмой, проявляют лидерские качества и даже чуть-чуть манипулируют людьми. 

Рак

Звезды гороскопа советуют Раку посвятить этот день общению поколений. Родители, дети, внуки — чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше.

Лев

Льву стоит уделить время закалке и нагрузкам на свой организм.

Дева 

Удача обещает быть на стороне Девы, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами. Вполне вероятно, день порадует ее хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей.

Весы

Окружающие охотно поддержат Весы во всех начинаниях. Так что звезды гороскопа советуют смело брать инициативу в свои руки, ведь если не они, то кто же?

Скорпион
 
Скорпион своей уступчивостью будет буквально провоцировать в людях эксплуататорские замашки. Так что придется ему либо провести этот день подальше от всех, либо упорно отбиваться от навязчивых просителей.

Стрелец 

Весь день Стрелец будет в тонусе. Уже с утра он почувствует, что заряд у него полный, и с энергией электровеника отправится на борьбу с проблемами, разметая их налево и направо. 

Козерог 

Гороскоп предвещает Козерогу неплохой день, когда он будет склонен смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить. 

Водолей 

Водолею сегодня все под силу, главное, чтобы поставленная цель была достаточно амбициозной — рутинную задачу ему будет просто неинтересно решать. Кроме того, Водолею в этот день будут отлично удаваться любые дела, связанные с общением.

Рыбы

Гороскоп склоняет Рыб манипулировать людьми, впрочем, окружающие и сами будут охотно плясать под их дудку. Причем Рыбы будут убеждены, что проделывают это не ради личной выгоды, а ради общих целей — к примеру, для работы или на благо семьи.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана