Гороскоп на 26 октября: Лев имеет шанс столкнуться со слухами, а Стрелец изменит свой привычный стиль действий

Гороскоп
17:20
5 547 просмотров

Овен

Овен будет находиться в приподнятом, позитивном состоянии духа. Он одинаково играючи сумеет справиться как с монотонной работой, так и с проектами, требующими анализа или креативного подхода. 

Телец

Телец получит неожиданную награду за свои труды. Это может быть благодарность начальства, повышение в карьере или подарок от любимого человека. 

Близнецы

Близнецов ждет непростой день — события могут развиваться совсем не так, как они запланировали. В какой-то момент они способны выпустить инициативу из рук и перестать контролировать ситуацию.  

Рак

Звезды гороскопа советуют Раку заняться проектом, который он вынашивал уже давно. Более того, именно сегодня Рак может получить какие-то позитивные известия, которые помогут ему запустить проект в ближайшем будущем. 

Лев
 
В этот день Льву стоит прислушиваться к тому, о чем говорят вокруг — это позволит ему найти источник слухов и даст шанс уберечься от них.

Дева

Деве нужно меньше смотреть по сторонам. Вспомните период, когда вы были «на коне», и зафиксируйте в себе это чувство — оно позволит вам, не оглядываясь на других, покорить новые вершины.

Весы

Главной движущей силой Весов в любых делах станет здоровая конкуренция. Это чувство может возникнуть у них по отношению к достижениям коллег, друзей или близких.  

Скорпион

Скорпион не потерпит чужого вмешательства ни в чем и будет жестко стоять на своем. Кроме того, сегодня он склонен критиковать всех вокруг и раздавать советы.

Стрелец 

Залогом успеха Стрельца будет его умение тонко чувствовать, куда дует ветер. Ситуация потребует от него ориентироваться на ходу, подстраиваться и излагать свои идеи так, чтобы они обязательно пришлись по душе окружающим. 

Козерог 

Прислушиваясь сегодня к критике, Козерог рискует поддаться сомнениям и потерять уверенность в себе.

Водолей 

Водолею весь день будет трудно усидеть на месте. Его энергия потребует выхода, заставляя хвататься, как за спасительную соломинку, за любой шанс разнообразить свою жизнь.

Рыбы

В течение дня Рыб могут поджидать любые денежные сюрпризы: скромные (и не очень) премии за труд, отданный долг, подарок от близкого человека или хотя бы обещание золотых гор в перспективе.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана