image

Гороскоп на 26 октября: Скорпионы приобретут спокойствие и внутреннюю гармонию, а у Тельцов день принципиальных разногласий

Гороскоп
17:59
5 715 просмотров

Овен

Стабилизируются отношения с близкими, уходят в прошлое обиды и взаимное недовольство. Однако не стоит брать на себя новых обязательств: Вы склонны переоценивать свои силы и обещать слишком многое.     

Телец

Это день принципиальных разногласий.  Постарайтесь сократить нагрузки, отложите несрочные дела, не пытайтесь в один день найти ответы на все возникающие у Вас вопросы. 

Близнецы 

День насыщен сильными эмоциями и яркими впечатлениями. Близнецы легко увлекаются новыми идеями, охотно берутся за разнообразные дела, быстро теряют голову в случае знакомства с интересным человеком.

Рак

Раки пользуются благоприятным стечением обстоятельств для достижения своих целей. В личной жизни возможны значительные перемен к лучшему, если проявить настойчивость.   

Лев

Этот день связан с возвращением старых симпатий, привязанностей и желаний. Не исключена встреча с человеком, который когда-то играл важную роль в вашей жизни. 

Дева

Высок творческий потенциал, Девы с энтузиазмом берутся за новые дела. Особенно хорошо представителям знака удается то, что требует изобретательности и нестандартного взгляда на вещи.  

Весы

Неплохой день для общения с родственниками, организации каких-то семейных мероприятий. От долгих поездок лучше воздержаться.

Скорпион

Этот день принесет спокойствие, внутреннюю гармонию. Скорпионам удается преодолеть внутренние разногласия, выбрать линию поведения, которой представители знака будут придерживаться в ближайшее время.   

Стрелец

Любые проблемы практического характера Вы сегодня решаете на удивление легко и изящно. Стрельцы охотно помогают всем, кто в этом нуждается, мирят ссорящихся, поднимают настроение близким. 

Козерог

Готовьтесь урегулировать семейные разногласия, выступать в качестве третейского судьи, высказывать аргументированное мнение, а заодно поддерживать всех, кто решит считать себя обиженным, униженным и оскорбленным — почему-то таких людей сегодня тянет именно к Вам. 

Водолей

Позитивные тенденции дают о себе знать, жизнь Водолеев налаживается. Однако многое зависит от того, насколько представители знака готовы к решительным действиям, смелым шагам, проявлению инициативы. 

Рыбы

Рыбы, верящие в свои силы, смогут добиться колоссальных успехов, а вот сомневающимся придется несладко. Интуиция — Ваш лучший советчик; именно к ее подсказкам следует прислушиваться особенно внимательно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана