image

Гороскоп на 26 сентября: Львы начнут главную романтическую историю в их жизни, а Скорпионам лучше не обсуждать важные вопросы

Гороскоп
17:32
5 548 просмотров

Овен

Начало дня будет сложным. Придется исправлять чужие ошибки, брать на себя ответственность за других. Все это заставляет Вас нервничать. Однако постепенно ситуация меняется к лучшему, Вам становится проще справиться со многим.

Телец

Неблагоприятный день для общения. Многие встречи проходят гораздо напряженнее, чем Вы ожидали, и не приносят нужных результатов. Нежелательно обсуждать вопросы, связанные с деньгами или имуществом.

Близнецы

Лучше с самого утра настроиться на борьбу. Вряд ли Вы сегодня легко достигнете отличных результатов, но если приложите усилия, то все же можете преуспеть.

Рак

День будет хоть и непростым, но вполне удачным и плодотворным. Вы не витаете в облаках, смотрите на вещи реально. Именно это помогает добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Возможны деловые предложения.

Лев

Любые трудности и проблемы, возникающие сегодня, вскоре останутся в прошлом. Возможны приятные встречи, интересные знакомства. Вы хорошо ладите с людьми и многим нравитесь. Не исключено начало романтической истории, которая окажется захватывающей и сыграет важную роль в Вашей жизни.

Дева

Вероятны удачные совпадения, благодаря которым Вы успешно завершите важные дела. Некоторые Девы заключат выгодные сделки, найдут способ значительно увеличить доходы. Гармонично складываются отношения с близкими.

Весы

В личной жизни серьезные проблемы едва ли возникнут, близкие люди поддержат Вас во всем. Этот день хорошо подходит для того, чтобы поговорить о будущем, обсудить общие планы, обменяться интересными идеями.

Скорпион

Гармонично складываются деловые отношения, единомышленники часто понимают Вас с полуслова. Несколько сложнее найти общий язык с близкими людьми, тут возможны недопонимание и взаимные претензии. Лучше не обсуждать важные вопросы, потому что такие разговоры могут закончиться серьезной ссорой.

Стрелец

Сложно сосредоточиться на делах. Немало энергии отнимают волнения и переживания, об истинной причине которых Вы можете даже не догадываться. Вы чаще обычного мысленно возвращаетесь к каким-то неприятным событиям прошлого, вспоминаете об ошибках, исправлять которые уже поздно.

Козерог

Во второй половине дня будьте разборчивее в общении. В это время к Вам могут тянуться люди, намерения которых не отличаются честностью. Не доверяйте тем, кто обещает слишком многое, и сами не торопитесь брать на себя какие-то обязательства: Вас могут загнать в ловушку.

Водолей

Вас ждет легкий благоприятный день. Будет возможность хорошо провести время, побывать в каких-то необычных местах. Если Вы отправитесь на светские мероприятия, то непременно окажетесь в центре внимания и будете этому рады.

Рыбы

Вы о многом тревожитесь, это мешает спокойно довести до конца начатые дела. Чаще обычного отвлекаясь от работы, Вы рискуете допустить ошибки. К счастью, рядом будет человек, который поможет избежать их.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана