image

Гороскоп на 26 сентября: Скорпион склонен действовать топорными методами, а для Стрельца вполне вероятна какая-либо денежная прибыль

Гороскоп
17:20
7 959 просмотров

Овен

Чувства Овна могут быть выставлены на всеобщее обозрение или даже будут поставлены под сомнение. Чтобы избежать этой ситуации, старайтесь быть как можно сдержанней в диалогах, особенно, если собеседник настроен по отношению к вам недоброжелательно. 

Телец

Гороскоп советует Тельцу отложить рутину и воспользоваться потенциалом этого дня. Не превращайте океан в лужу, мечтайте о большом!

Близнецы

Миссия Близнецов — дарить радость близким людям, так что отыщите свою волшебную палочку и поспешите исполнять их желания.

Рак

Для Рака отличный день, чтобы напомнить окружающим о том прогрессе, который был достигнут им за последнее время.

Лев

Сегодня коллеги, знакомые, домашние Льва захотят превратить его в жилетку для своих жалоб и обид, он же вряд ли будет готов к ответным душеизлияниям — день его к этому совершенно не склоняет. 

Дева

Дева рискует остаться непонятой: ее мысли идут вразрез с общими идеями, проявлять гибкость она отказывается, а отстоять свою точку зрения не хватает аргументов и моральных сил.

Весы

Успехи Весов будут связаны с поддержкой друзей или родственников, так что не забудьте лишний раз позвонить или написать близким людям, не стесняйтесь поделиться своими проблемами — это может оказаться не только приятно, но и полезно.

Скорпион

Гороскоп предостерегает Скорпиона от тактики полного игнорирования чужих интересов. Помимо «хочу» Скорпиона существуют «могу» и «хочу» других людей, и их нужно учитывать.

Стрелец 

Срочные просьбы о помощи устремятся к Стрельцу со всех сторон. Гороскоп советует вычленить из общей массы обязательные на этот день дела, и действовать так, чтобы успеть их выполнить, а остальное придется вклинивать в образовавшееся свободное время. 

Козерог 

Козерогу не следует заниматься тем, к чему не лежит душа. Сегодня нужно оставаться верным себе и своим стремлениям, только при этом условии этот день раскроет свой потенциал.

Водолей 

Водолей склонен к эгоцентризму. Желание доказать свою правоту, а может и превосходство, не оставляет его с самого утра. 

Рыбы

Рыбы могут обнаружить, что находятся под пристальным наблюдением. Не стоит сразу сердиться, на деле может оказаться, что вас хотят оценить именно потому, что вы заслуживаете гораздо большего, чем получаете на данный момент. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана