Гороскоп на 26 января: Весам лучше убрать из общения заносчивость, а Рыбам нетрудно заинтересовать своими идеями старых знакомых

Гороскоп
17:20
7 405 просмотров

Овен

Чтобы произвести впечатление на окружающих, главным козырем Овна должен стать интеллект. Любые науки, которые помогут блеснуть умом, рекомендуется срочно освежить в памяти, вспомнив школьные годы.

Телец

Телец будет настроен третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета. Ничего не поделаешь — ему в голову придет масса блестящих идей на этот счет.

Близнецы

Вся энергия Близнецов рискует уйти в разговоры. День склоняет их к беседам на самые серьезные и отвлеченные темы.

Рак

В Раке проснется финансист. Его мозг будет работать четко, жонглируя цифрами и фактами. 

Лев

Лев будет опираться на логику, а не на чувства. Вместо того, чтобы гадать, что творится в душах людей, он захочет узнать это точно с помощью разговоров или даже вопросов в лоб. 

Дева

Главное оружие Девы — точный расчет. Не торопитесь, отключитесь от суеты, и обязательно найдете решение любого вопроса.

Весы

Чувство такта Весов уснуло, а потому в этот день они могут раздражать окружающих комментариями свысока и резкой критикой.

Скорпион 

Скорпион не тормоз, а медленный газ, и торопить его не стоит. Не позволяйте никому наседать на себя, затрачивайте на выполнение работы столько времени, сколько считаете нужным.  

Стрелец 

Стрелец будет неотразим в компаниях, на публичных выступлениях. Он способен поразить своими знаниями, а возможные оппоненты будут побеждены с помощью виртуозной дипломатии.

Козерог 

У Козерога в этот день снижена восприимчивость к внешним раздражителям. Он сможет рассуждать хладнокровно, и это пойдет на пользу его делам, если, конечно, они не связаны с личными отношениями.

Водолей 

Нежелание признать свою неправоту может привести Водолея на грань разрыва отношений с дорогим его сердцу человеком. Прежде, чем доказывать что-то, подумайте, что вам дороже — победить в споре или сохранить мир.
 
Рыбы

Рабочие вопросы решатся быстро благодаря умению находить подход к самым разным людям. Сегодня Рыбам помогут даже те, кто прежде мешал и создавал трудности.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана