image

Гороскоп на 26 января: Весам следует скрыть свою обиду, а Стрельцам полезно похвастаться

Гороскоп
17:59
9 240 просмотров

Овен

Благоприятный день. Вы уверены в своих силах, ни в чем не сомневаетесь и идете прямо к цели. Кто-то другой при таком подходе совершил бы немало ошибок, но Вы делаете все правильно, не допускаете даже незначительных промахов. В деловой сфере открываются новые возможности, не исключен карьерный рост.

Телец

День будет довольно беспокойным, но понравится Вам. Да, не все идет так, как было задумано, но это даже интересно. Вам удаются импровизации. Решения, принятые на лету, оказываются успешными. Не исключены и настоящие озарения. Наиболее благосклонны звезды сегодня к тем, кто занимается творчеством.

Близнецы

Стоит обратить внимание на то, как складываются личные отношения. Близким нужны Ваши внимание и поддержка. Найдите время для того, чтобы спокойно поговорить, обсудить какие-то важные для всех вопросы. Не проверяйте на прочность чувства любимого человека.

Рак

Можно добиться отличных результатов. Это нелегко, но Вы готовы приложить усилия. Жизненный потенциал высок, так что переутомления можно не опасаться. День подходит для того, чтобы браться за совершенно новые дела: Вы быстро во всем разберетесь, научитесь всему, что нужно.

Лев

Лучше действовать проверенными методами и не нарушать традиций. Разумный консерватизм сегодня будет полезен. Он поможет и избежать ошибок, и произвести хорошее впечатление на людей, от которых многое зависит. Лучше отказаться от любых опасных экспериментов и действовать осторожно.

Дева

День противоречив. Он приносит много событий, которые трудно оценить правильно. Приходится принимать непростые решения, брать на себя ответственность за других. Несколько легче будет тем, кто уже определился с планами, наметил цели и решил, как будет достигать их.

Весы

Очень важной будет поддержка близких. Именно она поможет Вам справиться со всеми трудностями, которые может принести этот день. Но не всегда получить ее легко. Порой Вас критикуют, указывают на ошибки как действительно допущенные, так и несуществующие. Важно держать себя в руках, не реагировать на такие замечания остро, стараться не демонстрировать обиду.

Скорпион

Напоминают о себе старые знакомые, и это оказывается очень кстати. Можно восстановить деловые и личные отношения, которыми Вы прежде очень дорожили. Проблемы, когда-то мешавшие взаимопониманию, едва ли вернутся — ведь Вы знаете, что нужно делать, чтобы их избежать.

Стрелец

Не стесняйтесь рассказывать о том, что знаете и умеете, делиться опытом. Однако старайтесь не давать обещаний, особенно если они касаются денег. Будет радовать общение с близкими. В любой ситуации Вы чувствуете их поддержку и заботу, стараетесь отвечать тем же.

Козерог

Вы принимаете взвешенные решения и не теряете равновесия, что бы ни происходило. Способность держать эмоции под контролем позволяет Вам избежать конфликтов с близкими, найти выход из сложной ситуации, решить какие-то старые проблемы.

Водолей

Даже привычные дела сегодня требуют сосредоточенности и максимально серьезного подхода. Любое легкомыслие может привести к ошибкам, которые не останутся незамеченными. Придется иметь дело с людьми, не вызывающими у Вас ни симпатии, ни доверия.

Рыбы

Этот день хорошо подходит для общения с самыми близкими людьми. Они часто понимают Вас с полуслова, проявляют снисходительность к Вашим слабостям, многое прощают. Однако злоупотреблять этим не нужно. Будет возможность решить какие-то финансовые вопросы, выгодно вложить деньги.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана