image

Гороскоп на 27 апреля: Рак будет схватывать все на лету, а Льва ждут заманчивые бонусы

Гороскоп
17:30
5 368 просмотров

Овен

Овен может испытывать затруднения в общении с людьми — друзьями, близкими, коллегами по работе. 

Телец

Звезды советуют Тельцу отправиться в творческий полет. Ему достаточно лишь захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей.

Близнецы

Близнецам следует быть аккуратнее с деньгами — не важно, их собственный это кошелек или нет. 

Рак

В любых делах, в которых Рак примет участие, он просчитает все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет ему действовать решительно, но без ошибок.

Лев

Льва ожидает насыщенный эмоциями день. Возможно, начальство пообещает Льву продвижение в карьере или его чем-то порадуют близкие.

Дева

День предоставляет Деве хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. 

Весы

Звезды советуют внести в свои будни свежую струю. Возможно, для этого Весам потребуется по-новому расставить мебель в доме, разработать свежую стратегию в делах или обновить свой гардероб.

Скорпион

Не исключено, что немало времени у Скорпиона уйдет на обсуждение или обдумывание новостей, поэтому ему нелегко будет выполнить все, что он изначально планировал.

Стрелец 

Благодаря бойцовским качествам Стрелец не только способен пойти вразрез мнению окружающих, но и отстоять свою точку зрения.

Козерог 

Козерог может испытывать сомнения и колебания по любому вопросу. Даже в мелочах ему будет трудно прийти к решению, так что он просто предпочтет отложить вопрос на потом или же переложить на чьи-нибудь плечи.

Водолей 

Водолею не стоит искать оправдания бездействию и лени — ничто так не мешает продвижению вперед, как накопившиеся завалы. 

Рыбы

Сильное впечатление Рыбам удастся произвести на тех, с кем они до этого знакомы не были. Поэтому если им предстоят встречи с новыми людьми или деловые переговоры — лучшего дня для этого не найти.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана