image

Гороскоп на 27 апреля: Судьба испытывает Скорпионов на прочность, а Стрельцов ждут важные переговоры

Гороскоп
17:59
13 355 просмотров

Овен

Овны пребывают в довольно мрачном настроении. Но это не мешает представителям знака добиваться больших успехов в работе, находить новых союзников и даже получать некоторое удовольствие от общения с членами семьи.

Телец

Вы легко преодолеете любые преграды, но для достижения целей Вам придется приложить немало усилий. Принимайтесь за работу, не ожидая, что за Вас ее кто-то сделает.

Близнецы

Любимый человек готов поддержать Вас, но вы едва ли захотите прислушаться к его советам или принять помощь. День не подходит для знакомств или начала романа, поскольку Вы сейчас едва ли способны правильно оценить нового человека. 

Рак

Не исключено преодоление разногласий с давними партерами, восстановление прерванных отношений на приемлемых для Вас условиях. Привычная, рутинная работа не вызывает раздражения, да и творческим способностям находится достойное применение. 

Лев

Удачный день с точки зрения романтических отношений – можно завязать знакомство, признаться в своих чувствах, чем-то порадовать свою половинку. 

Дева

В первой половине дня Девы блестяще справятся с решением нестандартных проблем, проявят себя с лучшей стороны. Затем представителям знака представится возможность решить кое-какие давние проблемы. 

Весы

Обстоятельства складываются благоприятные, но воспользоваться открывающимися возможностями, увы, удастся не всем Весам. Представители данного знака должны избегать поспешных решений.  

Скорпион

Звезды, похоже, решили испытать Скорпионов на прочность. В первой половине дня у представителей данного знака все будет буквально валиться из рук. 

Стрелец

Стоит поберечь себя: серьезные нагрузки Вам противопоказаны. В остальном же день будет вполне благоприятным – он связан с серьезными профессиональными успехами, удачными переговорами. 

Козерог

Хорошо складываются отношения с членами семьи. Возможны домашние праздники. Новое романтическое увлечение заставит Вас совершенно потерять голову. 

Водолей

Развитая интуиция поможет Вам преодолеть массу проблем в любой сфере. Тем не менее не стоит планировать деловые встречи и посещение массовых мероприятий. Избегайте крупных покупок, ограничьте траты.

Рыбы

Вы можете найти новых союзников и с их помощью блестяще реализовать свой смелый замысел или блеснуть талантами и обрести новых поклонников. Романтические отношения находятся под влиянием благоприятных тенденций.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана