Гороскоп на 27 августа: Близнецы займутся творчеством, а у Льва день перекладывания бумажек

Гороскоп
17:30
6 405 просмотров

Овен

Лучшим решением для Овна будет отдых и релаксация (естественно, по возможности). И забудьте о тех, кто призывает к отдыху активному! 

Телец

Любые начинания Тельца обещают быть очень успешными! Быть может, его будет удивлять инертность окружающих, но Телец сумеет найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. 

Близнецы

Лучшее, что могут сделать Близнецы, – это заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах им будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста.

Рак

В голову Раку может прийти немало оригинальных, нестандартных идей. Идеи эти будут не только отличаться неожиданными поворотами логики, но и окажутся на удивление верными и перспективными. 

Лев

У Льва день перекладывания бумажек – ничем другим ему заниматься, скорее всего, не захочется. Зато перекладывать и сортировать бумажки у Льва будет получаться виртуозно! 

Дева

Лучшим решением для Девы будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, в пятницу Деве будет совсем уж сложно.

Весы

Врагам и недоброжелателям Весов можно только посочувствовать! Все кто в этот день стоят у Весов на пути, рискуют понести большие потери.

Скорпион 

Звезды гороскопа если к чему-то и склоняют Скорпиона, так это к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать его до самого вечера. 

Стрелец 

День у Стрельца обещает складываться на редкость удачно, любые дела в его руках будут спориться. Стрелец способен удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью.

Козерог 

Звезды гороскопа щедро наполняют Козерога спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. 

Водолей 

У Водолея день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений он предпочтет развлекаться дома, лежа на своем любимом диване.

Рыбы

День у Рыб обещает пройти интересно и с немалой пользой! Если не сидеть сложа руки, в пятницу Рыбы могут сделать столько всего, что останется только удивляться. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана