image

Гороскоп на 27 августа: Раки заплатят за полученную помощь, а Близнецы повязнут в рутине

Гороскоп
20:15
15 405 просмотров

Овен

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: именно в это время у Вас будет шанс достичь значительных успехов. Чем дальше, тем труднее оказывается оценить сложившуюся ситуацию, и тем больше преград возникает на пути. 

Телец

Отличный плодотворный день. Вы верите в свои силы и правильно делаете: сегодня можно добиться очень многого. Не исключены приятные сюрпризы, подарки. Не менее важно и то, что у Вас появляется много хороших идей. Потребуется немало времени, чтобы воплотить в жизнь некоторые из них, но Вы останетесь довольны результатом. 

Близнецы

Вы проведете значительную часть дня, повторяя одни и те же действия. Но приятные моменты все же будут. Например, Вас наверняка порадует встреча с любимым человеком. Старые друзья поделятся хорошими новостями и планами, которые наверняка заинтересуют. 

Рак

У Вас будет шанс найти помощников и влиятельных союзников. Однако не стоит всерьез рассчитывать на то, что они будут совершенно бескорыстны. Подумайте, как Вы сможете отблагодарить тех, кто сегодня окажет Вам услуги или возьмет на себя решение каких-то Ваших проблем. 

Лев

На первую половину дня лучше не планировать ничего важного. Это время может стать для Вас настоящим испытанием. Многое будет идти не так, как Вы ожидали, не исключены трудности на работе, серьезные конфликты с самыми близкими людьми и давними союзниками. 

Дева

Все сложится неплохо, если Вы не станете торопиться. Помните, что в первой половине дня лучше избегать решительных действий. Это время подходит для того, чтобы собирать и анализировать информацию, делать выводы и строить планы. 

Весы

Рассчитывайте на себя, а не на удачу и благоприятное стечение обстоятельств. Так у Вас появится шанс достичь успеха, отлично справиться со сложной и важной задачей. Дела, даже самые неприятные, лучше не откладывать. 

Скорпион

День не лишен трудностей, но у Вас есть шанс провести его с пользой. Старайтесь не переоценивать свои силы. Если Вам нужна помощь, просите о ней, не бойтесь, что Вам откажут. 

Стрелец

День хорошо подходит для работы. Но Вас сейчас мало интересуют профессиональные успехи. На первый план выходит личная жизнь, в которой не все гладко.

Козерог

Не самый удачный день для начала новых дел. Вы сможете справиться с ними, но усилий потребуется много. К тому же люди, прежде обещавшие помощь, откажут в ней, и Вам придется в одиночку преодолевать трудности. 

Водолей

Чаще обычного возникают конфликты, Вы ссоритесь даже с теми, с кем прежде отлично ладили. Ваш подход к делам вызывает недоумение у коллег и руководства, кажется легкомысленным, хотя Вы вполне серьезны. 

Рыбы

День складывается неплохо, открывает новые перспективы и позволяет добиться заметных успехов. Но Вам все происходящее не по душе: хочется чего-то большего. Именно из-за своего плохого настроения Вы рискуете упустить какие-то интересные возможности или потерять то, чем дорожите.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана