image

Гороскоп на 27 августа: Водолей имеет шанс получить чью-то поддержку, а Рыбы должны держаться в стороне от любых разбирательств

Гороскоп
17:20
7 294 просмотра

Овен

Овну волей-неволей придется обратить внимание на состояние своих финансов — события будут его к этому подталкивать.  

Телец

Ситуация может вынудить Тельца защищать свои интересы — и он вполне способен с этой задачей справиться. День наделяет способностью убеждать в своей правоте, так что окружающие будут внимательнее обычного прислушиваться к его аргументам. 

Близнецы

Близнецам стоит обратить внимание на свои сны: они могут оказаться вещими. И дело тут не столько в мистике, сколько в том, что днем анализировать обстановку мешают желания и эмоции. 

Рак

Рак способен угадывать развитие событий и может проявить себя в делах, требующих интуитивного подхода, а также в психологии и общении с людьми.

Лев

День, когда ситуация предоставит Льву возможность закрепиться на достигнутых рубежах или даже вырваться вперед.

Дева

В течение дня коммуникабельность Девы будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы, убеждать, заводить новые знакомства. 

Весы

День не сулит Весам легких путей — наоборот, лишь преодолевая трудности и преграды, они смогут проявить себя с лучшей стороны.  

Скорпион 

Гороскоп не наделяет Скорпиона энергичностью и хорошей реакцией, а вот события могут развиваться стремительно, требуя от него принятия быстрых решений. Поэтому совет простой: встряхнуться, действовать активно и весь день стараться быть в тонусе.

Стрелец 

Звезды советуют Стрельцу вырваться как можно дальше за рамки рутины и повседневной суеты. Сделать это можно по-разному, было бы желание.

Козерог 

В гороскопе Козерога будет преобладать независимость. Мнение окружающих будет волновать его меньше всего — Козерог уверен в своей правоте и во всем, что он делает. 

Водолей 

Возможно, ситуация сегодня сложится так, что помощь будет оказана Водолею, а может быть, он сам в нужный момент подставит кому-то свое плечо. 

Рыбы

Рыбам будут хорошо удаваться любые дела, где они могут проявить творческую жилку и смекалку, а вот в вопросах, требующих конкретики, их шансы на успех близки к нулю. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана