image

Гороскоп на 27 декабря: Телец будет находиться в некотором ступоре, а Рыбам стоит прислушаться к собственным желаниям

Гороскоп
17:20
6 265 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Овен

Овен может проявить себя как замечательный друг или как опасный противник — тут уж кому как повезет. День наделяет его проницательностью, умением чувствовать ситуацию и схватывать все на лету. 

Телец

Тельцу противопоказана любая активная деятельность — кроме той, которой он захочет заняться не для результата, а для души.

Близнецы

Близнецы в этот день способны добиться многого, их активности и пробивным способностям сможет позавидовать фрегат, летящий на всех парусах.

Рак

Звезды говорят, что если Рак возьмется что-нибудь организовать, то результат порадует всех. Ему достаточно лишь взять на себя инициативу и четко распределить задачи, окружающие будут охотно ему подыгрывать и помогать. 

Лев

Лев склонен заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть ему в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела. 

Дева 

Для Девы удачный день. Гороскоп советует не размениваться по пустякам: если уж ей сегодня везет, стоит посвятить день тому, что принесет наибольшую пользу.

Весы

Весам стоит обратить внимание на те сферы жизни, которые они в последнее время совсем запустили. Дружеское общение, домашние посиделки, романтические встречи — отдых может быть гораздо разнообразнее, чем просто телевизор и диван.

Скорпион
 
Деловая активность, хватка и острый ум Скорпиона будут на высоте, помогая ему решать самые трудные задачи. А вот апатия и безразличие окружающих может изрядно его раздражать, так что Скорпиону лучше с самого утра рассчитывать исключительно на свои могучие силы.

Стрелец 

К точным наукам душа у Стрельца лежать не будет. А вот перепачкаться краской или забить голову стихами для него куда предпочтительнее, чем непонимающе глядеть на ряды цифр, графиков и таблиц.

Козерог 

Козерог в этот день настолько опережает других, что должен периодически останавливаться, давая окружающим возможность его догнать. 

Водолей 

День склоняет Водолея к тому, чтобы делать как можно меньше лишних движений. Зато голова обещает работать на самом высоком уровне, вынашивая планы, — в первую очередь связанные с работой. 

Рыбы

Рыбы могут чувствовать себя отстраненными, а потому следует отказаться от посещения шумных вечеринок и работы в команде.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана