image

Гороскоп на 27 февраля: Овен завершит какие-то старые дела, а Телец окажется между двух огней

Гороскоп
17:20
7 473 просмотра

Овен

Этот день хорошо подходит для возвращения долгов как денежных, так и моральных. Овну стоит вспомнить о людях, которые ему когда-то помогли, и узнать, не требуется ли им помощь.

Телец

Коллеги или знакомые будут перетягивать Тельца из стороны в сторону, и ему придется применить все свои навыки дипломатии, чтобы сохранять нейтралитет.

Близнецы

Близнецы готовы действовать независимо, без оглядки на чужое мнение, а потому получают равные шансы заслужить уважение окружающих или набить приличную шишку.  

Рак

Гороскоп советует Раку пересмотреть отброшенные совсем недавно возможности, казавшиеся совершенно бесполезными: для них внезапно найдется самое неожиданное применение.

Лев

Лев отыщет массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться ему значительно легче обычного, а найденные решения — отличаться простотой и эффективностью.

Дева

Случайная для Девы встреча может иметь дальнейшее серьезное развитие, поэтому сохраняйте любые контакты, даже если на первый взгляд они кажутся бесполезными.  

Весы

День располагает к принятию окончательных решений. Если Весы находятся в романтических отношениях, то можно планировать переход к более серьезному и прочному этапу. 

Скорпион 

Необходимость принимать какие-либо решения будет раздражать и угнетать Скорпиона. По этой причине лучше не стройте никаких серьезных планов и, по возможности, отложите дела на потом.

Стрелец 

Любые проблемы с физическим здоровьем и нехваткой энергии будут исчезать по мере того, как мозг станет активно взаимодействовать с новыми для него впечатлениями. Так что бросайте вызов обыденному мышлению — это полезно для здоровья.

Козерог 

Гороскоп советует Козерогу избавиться хотя бы от одного стрессового фактора в его жизни. Именно сегодня ему будет проще всего обрубить ненужные связи и уйти от ситуаций, которые тормозят его на жизненном пути.

Водолей 

У Водолея есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. 
 
Рыбы

В этот день у Рыб во весь рост проснется решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность, напротив, крепко уснет.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана