image

Гороскоп на 27 февраля: Овны пожертвуют развлечением ради денег, а Козероги прогорят, пытаясь пустить пыль в глаза

Гороскоп
18:09
9 484 просмотра

ОВЕН

Вы можете рассчитывать на повышение зарплаты или неожиданные поощрения. Некоторым удастся найти новый источник доходов. Дел будет очень много, и на общение с близкими, а также просто на отдых времени может не хватить. Возможно, нужно будет пожертвовать запланированными развлечениями ради полезных занятий.

ТЕЛЕЦ

Вы сможете реализовать смелые планы, касающиеся работы или учебы. День подходит для обсуждения в неформальной обстановке деловых перспектив и других важных вопросов; могут появиться идеи, касающиеся собственного бизнеса.

БЛИЗНЕЦЫ

Есть шанс добиться значительного прогресса в любых делах, но для этого нужно отказаться от проверенных методов ради принципиально новых. Даже необдуманные действия приводят к неплохим результатам, и можно руководствоваться исключительно интуицией и вдохновением.

РАК

Звезды сейчас на Вашей стороне, и этим стоит воспользоваться. Настройтесь на деловой лад, будьте энергичны — и Вы добьетесь отличных результатов. Можно вовлекать в свои проекты давних союзников, их помощь будет очень кстати.

ЛЕВ

День пройдет очень плодотворно. Вы быстро решите несколько сложнейших задач и оставите конкурентов и соперников далеко позади. Но методы, которыми Вы пользуетесь, могут вызывать у окружающих недоумение. Будьте готовы к тому, что от Вас будут ждать объяснений и оправданий.

ДЕВА

Появляются неприятные дела, которые нельзя откладывать. Нужно будет потрудиться в первой половине дня — именно это время особенно плодотворно. На поддержку со стороны рассчитывать не приходится, но это не так уж и плохо. Вы можете делать то, что считаете нужным, не тратя время на объяснения.

ВЕСЫ

День обещает значительный прогресс в делах. Вы стремитесь к цели и готовы приложить усилия, чтобы достичь ее. На мелкие проблемы можно просто не обращать внимания: они либо решатся сами собой, либо подождут того момента, когда Вы захотите ими заняться.

СКОРПИОН

Критикуют Вас больше, чем обычно, и в этом нет ничего удивительного. Вы то и дело совершаете смелые и необычные поступки, многим это кажется глупостью или безрассудством. Не исключены конфликты с близкими. Сегодня не нужно обсуждать и решать финансовые и имущественные вопросы.

СТРЕЛЕЦ

День подходит для реализации самых смелых идей. Окружающие могут призывать Вас к осторожности, но таким советам следовать не обязательно. Интуиция подсказывает Вам, когда можно рисковать, а когда делать этого не стоит. Положитесь на нее.

КОЗЕРОГ

Нежелательно решать финансовые и имущественные вопросы: Вам трудно сосредоточиться. К тому же порой Вы легкомысленно тратите деньги на какие-то ненужные вещи, развлечения, которые Вам даже не нравятся. Не пытайтесь пустить кому-то пыль в глаза: ни к чему хорошему это не приведет.

ВОДОЛЕЙ

В этот день Вы склонны капризничать и вести себя эгоистично. Но это сходит с рук, никто не обижается. Все же не стоит совершенно игнорировать интересы и желания близких: Вам самим очень приятно будет порадовать дорогих людей.

РЫБЫ

Будет много дел, со многими из которых Вам придется справляться в одиночку. День проходит довольно утомительно, но плодотворно. Какие бы планы Вы ни строили, будьте готовы к тому, что их придется корректировать. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана