image

Гороскоп на 27 июня: Льву не помешает встретиться с друзьями, а Деву ждут неожиданные подарки судьбы

Гороскоп
17:07
6 986 просмотров

Овен

У Овна может усилиться напряжение в семье и в работе. Звезды советуют переключить свой фокус на друзей и учебу. 

Телец

Тельцам гороскоп рекомендует заняться домашними делами. Пришло время обустроить свой быт и добавить уютных мелочей, если вы давно это откладывали.

Близнецы

У Близнецов не исключены трудности с финансами. Звезды советуют следить за своими расходами, чтобы к концу недели не остаться без единой копейки.

Рак

Раку не помешает уединение. Прийти к душевному равновесию вам помогут медитации и прогулки на природе.

Лев

Львы, перестаньте переписываться с друзьями только в социальных сетях. Организуйте личную встречу с теми, с кем давно не виделись.

Дева

Судьба подготовила для Девы неожиданные события. То, как вы их воспримете, зависит только от вашего настроя. 

Весы

Гороскоп советует Весам не ставить перед собой в этот день грандиозных задач. Избавьтесь от фанатизма и перестаньте корить себя за невыполненные планы.

Скорпион

Скорпионам следует быть внимательнее к своему здоровью и состоянию организма. Звезды настаивают на том, чтобы вы освободили свой вечер для отдыха.

Стрелец

В личной жизни у Стрельца все идет как по маслу. Не исключено, что на днях произойдет грандиозное событие на любовном фронте. 

Козерог

Козерогу следует быть внимательнее к любимым людям. Возможно, именно сейчас они больше всего нуждаются в вашей поддержке.

Водолей

Водолеям рекомендуется беречь себя от больших физических нагрузок. Лучше уделите внимание уходовым процедурам и массажу.

Рыбы

Рыбы станут примерными семьянинами и домоседами. Возможно, вам захочется затеять ремонт или перестановку. Что ж, звезды вполне поддержат вас в этих начинаниях.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана