image

Гороскоп на 27 марта: Тельцам предстоят сложные переговоры, а Раков ждут перемены в личной жизни

Гороскоп
17:59
8 682 просмотра

Овен

Овнам не стоит строить на этот день грандиозных планов. Спокойно занимайтесь текущими делами — увлекательные приключения и головокружительные возможности сами найдут Вас.

Телец

Будьте готовы вести сложные переговоры, демонстрировать свою готовность к компромиссам, идти на значительные уступки. Этот день потребует от представителей знака незаурядных дипломатических талантов.

Близнецы

День выглядит весьма многообещающе. У Близнецов есть шанс воплотить в жизнь давние планы и реализовать смелые задумки. И то и другое потребует находчивости и изобретательности. 

Рак

Раки могут рассчитывать на перемены к лучшему в личной жизни. Представителям знака очень легко договориться со своей «половинкой», разногласия и споры остаются в прошлом. 

Лев

Львы смогут добиться желаемого, если будут достаточно настойчивы. Не отступайте, не сдавайтесь, никому не позволяйте запугать Вас. Если стоять на своем достаточно долго, соперники и недоброжелатели поймут, что лучше уступить Вам, чем продолжать бессмысленную борьбу. 

Дева

Неплохой день для тех, кто умеет договариваться. Именно этот навык оказывается чрезвычайно востребован; благодаря ему Вы находите общий язык с теми, кто Вам дорог. 

Весы

Появляется шанс восстановить отношения, которые когда-то были для Вас очень важны, но прежде, чем сделать хотя бы один шаг в этом направлении, Вы должны хорошо все обдумать.

Скорпион

Неожиданно появляется возможность решить сразу несколько личных проблем. Однако стоит помнить, что путь, который кажется самым легким, не всегда эффективен.

Стрелец

Поторопитесь расставить приоритеты: у Вас будет шанс реализовать только самые важные из своих планов. Нельзя отвлекаться на мелкие проблемы.  

Козерог

Козероги смогут добиться успеха, если проявят гибкость. Упрямство становится Вашим главным врагом, сражаться с которым нужно совершенно беспощадно.

Водолей

День связан с переменами в мироощущении, началом формирования новых взглядов на жизнь, личностным ростом. Водолеи становятся мудрее и осторожнее, разборчивее в средствах. 

Рыбы

Нейтральный день, когда можно заниматься тем, к чему лежит душа. Рыбы интуитивно выбирают правильные пути и, почти не напрягаясь, добиваются поставленных целей. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана