Гороскоп на 27 мая: Стрельцам нужно воздержаться от пустых обещаний, а Козерогам лучше отложить важные начинания

Гороскоп
17:30
5 885 просмотров

Овен

Окружающие переложат на плечи Овна львиную часть своих проблем и забот. Овен готов оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела.

Телец

Звезды советуют Тельцам снизить нагрузки (особенно эмоциональные и бытовые). Возможен тупик в планах, творческий кризис, общий упадок сил. 

Близнецы

Близнецам сегодня рекомендуется действовать исходя из складывающейся обстановки и воздерживаться от личных инициатив.

Рак

Ракам следует ориентировать себя на активное развитие делового партнерского сотрудничества. Открытый стиль поведения и доброжелательный настрой поможет им добиться хороших результатов. 

Лев

В этот день Львам лучше сосредоточиться на выполнении текущих практических вопросов и оставить в стороне несбыточные планы и мечтания. 

Дева

Этот день складывается неблагоприятно для Дев, работающих под контролем начальства и выполняющих задания с жесткими сроками исполнения. Гораздо успешнее пойдет творческая работа, предполагающая решение новых нестандартных задач и свободный график работы.  

Весы

Сегодня звезды поддерживают Весов в их любовных симпатиях и устремлениях, но от важных судьбоносных шагов все же отговаривают. Лучшая стратегия — развивать нынешние отношения или поддерживать приятный контакт на будущее. 

Скорпион

Скорпионам в этот день рекомендуется не откладывать важные дела в долгий ящик и оперативно решать все возникающие вопросы. В противном случае не решенный своевременно вопрос может перерасти в серьезную проблему. 

Стрелец 

Стрельцам нужно позаботиться в первую очередь о точном и своевременном исполнении взятых на себя обязательств. 

Козерог 

Мелкие дела подождут до завтра, а серьезным замыслам не помешает дать и более долгий срок вызревания: ценные идеи того стоят. 

Водолей 

Сегодня для Водолеев безопасны лишь приятные и легкие личные беседы. Переход на личности, театральность и демонстративность чреваты плохими последствиями.

Рыбы

Это хорошее время для согласованных действий по планированию и координации работы вместе с деловыми партнерами. В этом смысле Рыбы способны повлиять на принимаемые коллективные решения.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана