Гороскоп на 27 ноября: Близнецам важно рассчитать свои силы, а Рак требует невозможного

Гороскоп
17:20
6 672 просмотра
sibkray.ru
sibkray.ru

Овен

Этот день для многих Овнов станет беспокойным — особенно если они в дороге, ведут бизнес, связанный с перевозками или оказанием услуг, а также нуждаются в медицинской, технической или иной срочной помощи. 

Телец

Звезды предлагают в этот день доверять, но проверять. Прежде чем осыпать щедротами и благодеяниями, удостоверьтесь, что не попадете в ситуацию, когда «битый небитого везет».

Близнецы

Близнецам сегодня нужно без лишних потерь пройти через полосу напряженных событий. В центр внимания может попасть дом, семейное дело или бизнес. 

Рак

В этот день Рак столкнется с противодействием окружающих: они откажутся выполнять его просьбы, желания и даже приказы. Многие конфликты можно решить, внимательно выслушав позицию оппонента, согласившись на небольшие уступки.

Лев

Лев способен настоять на своем. Естественно, надеяться только на личное очарование не стоит: будьте логичны, подготовьте разумные аргументы, и к этому добавьте улыбку.

Дева 

Дева может попасть под чье-то влияние. Искус пойти по простому пути, приняв на веру чужие мысли, велик, но гороскоп призывает к самостоятельности в суждениях.

Весы

Весам стоит смотреть на все сквозь призму позитива — так будет меньше проблем. Так что поднимайте себе настроение разговорами, спортом или хобби — поможет все.

Скорпион
 
Скорпион очень раним, к тому же его Эго очевидно увеличилось в размерах — он похож на воздушный шарик, который лопается с громким хлопком. Если сумеете держать себя в руках и не поддаваться на вольные или невольные провокации, этот день будет для вас очень эффективным.

Стрелец 

Стрельцу захочется расслабиться, но звезды против — сегодня они подкинут тысячу и одно дело, справиться с которым будет непросто. Придется крутиться как белка в колесе, пытаясь закрыть все задачи.

Козерог 

Гороскоп предостерегает Козерога от безоговорочного принятия чужого мнения: прислушивайтесь, но не слушайтесь беспрекословно. Откажитесь от готовых решений: такой «фаст-фуд» вреден в любой день, но сегодня — особенно. 

Водолей 

Звезды рекомендуют Водолеям удвоить аккуратность в любом деле, не полагаться на свое мастерство или везение. Возможны технические оплошности, материальные просчеты, неприятные моменты в общении с людьми, поломки и сбои. 

Рыбы

В течение дня Рыбам стоит иметь дело лишь с «братьями по духу». В чуждой среде у многих Рыб возможна несоразмерно бурная реакция на мнение оппонентов. Их может задеть любой намек на несходство взглядов.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана