Гороскоп на 27 ноября: Стрелец ищет новые знакомства, а Водолей заставит идти на компромиссы

Гороскоп
17:45
7 280 просмотров

Овен

Сегодня Вы будете всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в Вашу жизнь. День склоняет к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут Вас тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. К концу дня может скопиться огромное напряжение.

Телец

Вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что Вам захочется как можно скорее ими поделиться. Однако даже если у Вас не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить.

Близнецы

Вам может казаться, что окружающие отвлекают от важных дел. Чтобы избавиться от недовольства, Вы сегодня способны потратить немало времени и сил, пытаясь вразумить людей, находящихся с Вами рядом.

Рак

В этот день Вы настроены идти или даже бежать вперед, навстречу своей судьбе, а не сидеть сложа руки. Ваш ум и сердце будут открыты, а любознательность заставит совершать смелые и неожиданные поступки.

Лев

Ваши сегодняшние решения могут казаться окружающим парадоксальными. На самом же деле Вы будете просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, строя смелые и далеко идущие планы.

Дева

День склоняет Вас доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. Даже если с Вами и так согласны, Вы находите повод для того, чтобы доказать, как же они были неправы. 

Весы

Сегодня Вы будете относиться к любому делу серьезно. Идя напролом даже в бытовых вопросах, Вы рискуете подкосить силы. Чтобы этого не произошло, Вам стоит сегодня четко расставить приоритеты, решив, что достойно Вашего рвения, а что нет.

Скорпион 

В течение дня Вы способны демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого, — просто многие дела будут Вам отлично удаваться. Впрочем, чтобы окружающие сегодня не думали о Вашей заносчивости, не смотрите на них сверху вниз. 

Стрелец

Даже в незнакомом собеседнике Вы имеете шанс отыскать родственную душу. День наделяет Вас искренностью, прямотой и желанием общаться — в первую очередь с теми, кто Вам дорог. 

Козерог 

Звезды предостерегают Вас от ошибок, связанных с необдуманными, спонтанными поступками и желанием делать все как можно быстрее. Даже если Вы полностью уверены в своих решениях, Вам стоит обдумать их еще раз. Сегодня ситуация может поставить перед Вам важные вопросы, а значит, и цена за неверный ответ будет достаточно большой.

Водолей 

День наделяет Вас уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему Вы сможете демонстрировать твердость в любом важном деле — и на работе, и в семье. Принципиальная позиция и Ваше умение стоять на своем заставит окружающих учитывать Ваше мнение, волей-неволей идя на компромиссы.

Рыбы

В этот день Вам под силу все то, что Вы раньше считали нереальным. Сделать шаг на пути к своей цели, приблизиться к решению сложной задачи или найти выход из тупика — все это сегодня Вам по плечу. Может даже казаться, что нет такого препятствия, которое Вы не смогли бы преодолеть. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана