image

Гороскоп на 27 ноября: Телец принимает все слишком близко к сердцу, а Скорпиону стоит уходить от спорных тем

Гороскоп
17:20
5 448 просмотров

Овен

Благодаря усилению так называемого чувственного интеллекта, Овен подготовит себя к верному шагу в отношениях с близким человеком. 

Телец

Советовать Тельцу сдерживаться сегодня бесполезно, лучше настроиться на позитивную волну. Вместо того чтобы плакать — смейтесь, вместо того чтобы кричать на кого-то — иронизируйте.

Близнецы

Сомнения и неуверенность в себе могут очень беспокоить Близнецов: в их душе кипит вулкан, а выпустить его наружу не хватает смелости. 

Рак

Рак способен как никогда наслаждаться простыми радостями — вкусной едой, душевной компанией, объятиями любимого человека.

Лев
 
Льву в этот день свойственно занудство в сочетании с отсутствием дипломатичности, а людям не слишком нравится, когда кто-то донимает их придирками или поучает, как нужно работать и жить.

Дева

Не исключено, что перед Девой встанет некая морально-этическая проблема, однако она сумеет найти комфортное решение, которое позволит «остаться овцам целыми, а волкам сытыми», никого не обидеть и не обделить себя.  

Весы

В этот день нужно получать как можно больше информации из внешнего мира — в процессе обучения или общения. В противном случае Весы могут сосредоточиться на своих мыслях, заняться самокопанием, что нарушит гармонию мира внутреннего.

Скорпион

Самолюбие Скорпиона будет подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. 

Стрелец 

Миссия Стрельца — призывы окружающих к порядку. На работе или дома Стрелец должен взять на себя функцию организатора.

Козерог 

Главная задача Козерога — сделать себя счастливым. Не отказывайте себе в приятностях — растворитесь в маленьких удовольствиях.

Водолей 

В этот день Водолей склонен к осуждению чужих поступков, морализаторству, нетерпимости. Он может задеть чувства доверившегося ему человека резкими суждениями и категоричными высказываниями.

Рыбы

Рыб могут задеть за живое: какое-то событие или чьи-то слова способны вызвать большой эмоциональный отклик в их душе.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана