image

Гороскоп на 27 октября: К Овнам деньги сами плывут в руки, а Рыбы достигнут полного взаимопонимания с близкими

Гороскоп
17:57
7 681 просмотр

Овен

Неплохой день для меркантильных Овнов — деньги буквально липнут к рукам представителей знака. Не торопитесь расставаться с полученными суммами.    

Телец

День будет связан с серьезными переменами в профессиональной сфере, Ваши позиции очень нестабильны. Важно быстро сориентироваться в ситуации.

Близнецы 

Близнецам не сидится на месте. Планетарные влияния этого дня подталкивают представителей знака к жизненным переменам, но далеко не всегда перемены эти оказываются к лучшему.

Рак

Раки добьются многого, если сосредоточатся на реальных делах, оставив в стороне свои фантазии, домыслы и предположения. Нежелательны экстравагантные, шокирующие поступки.  

Лев

Львам можно и нужно браться за долгосрочные проекты: представителям знака удастся создать отличную базу, на которую можно будет опираться в ходе дальнейшей работы.  

Дева

В работе будьте предельно внимательны, а при общении с руководством — безупречно вежливы и корректны. Никаких минутных порывов, ярких проявлений эмоций, необдуманных заявлений!

Весы

Весы готовы пойти на значительные жертвы ради достижения цели. Вполне вероятно, что Вам удастся отделаться «малой кровью», но даже если потери будут значительными, напрасными они наверняка не станут.

Скорпион

Хороший день для созидательных и конструктивных начинаний. Можно писать бизнес-планы, закупать строительные материалы, искать новое жилье.  

Стрелец

Стрельцы работают много и плодотворно, почти не зная усталости. Нет такой задачи, которую представители знака не смогли бы решить, если им этого захочется. 

Козерог

Благоприятный день, позволяющий преуспеть во многих важных делах. Козероги вовремя понимают, откуда ветер дует, и используют сложившиеся обстоятельства с максимальной пользой для себя.  

Водолей

День связан со значительными, но нелегко дающимися успехами. Придется вернуться к каким-то давним начинаниям, по несколько раз переделывать одну и ту же работу, чтобы добиться действительно блестящего результата. 

Рыбы

С близкими без труда удастся достичь взаимопонимания. Хороший день для крупных совместных покупок, а также решения вопросов, касающихся распределения семейного бюджета.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана