image

Гороскоп на 27 сентября: интуиция Козерога обострится до предела, а Рыбам следует присматриваться к мелким деталям

Гороскоп
17:20
6 045 просмотров

Овен

Этот день может стать для Овна днем большой охоты: если он давно не мог достичь какой-то цели, момент настал.

Телец

Возможно, в последнее время вы больше думаете о других, чем о себе. Интеллигентность — это замечательно, но сегодня Телец не должен позволять ей тормозить его движение.

Близнецы

Гороскоп говорит, что на пути Близнецов будут только зеленые сигналы светофора, дружелюбные попутчики и множество улыбок. Пользуйтесь энергетикой этого дня, сделайте то, что не получалось ранее — в этот день обязательно получится. 

Рак

Рака могут ожидать какие-то непредвиденные препятствия, но звезды гороскопа обещают: он сумеет справиться с любыми проблемами. Главное — брать и делать!

Лев

Лев не желает идти проторенными путями: он готов прокладывать обходные тропы. Гороскоп говорит, что в этот день у него есть для этого все шансы, однако Лев должен осознавать все сложности первопроходцев. 

Дева

Для Девы самое время бросить вызов самой себе. Вспомните о планах, отложенных в дальний угол из-за неуверенности в собственных силах, и займитесь, наконец, тем, чем давно хотели заняться.

Весы

Самое главное для Весов в этот день — оставаться на волне событий и с энтузиазмом браться за предлагаемые дела.

Скорпион

Скорпион настроен не только брать, но и давать. Гороскоп поощряет стремление помогать другим: помните, добро должно двигаться по кругу.

Стрелец 

Подходящий день для любых новых начинаний Стрельца. Сегодня будет легко сконцентрироваться на мелких деталях и запоминать информацию. 

Козерог 

Козерог может почувствовать, что грань между его фантазиями и реальностью становится похожа на тонкую дымку. Гороскоп советует прислушаться к себе, и действовать по обстоятельствам.

Водолей 

Водолею сегодня ничто не сможет испортить настроение, более того, он сумеет улучшить его у окружающих.

Рыбы

В этот день смело заявляйте о своем виденье проблем и будьте готовы к тому, что обретете как единомышленников, так и желающих поспорить просто ради спора.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана