image

Гороскоп на 27 сентября: Тельцам не стоит строить планов, а Козероги рванут в незапланированные поездки

Гороскоп
17:22
6 759 просмотров

Овен

Нелегко найти общий язык с окружающими. Часто Вы спорите с коллегами и деловыми партнерами, сами не понимая, в чем истинная причина Ваших разногласий. Нежелательно заниматься работой, требующей внимания к мелким деталям.

Телец

На этот день лучше не планировать каких-то серьезных дел. Можно завершить то, что было начато раньше, но и тут не исключены затруднения и неприятные неожиданности. Не исключено, что собьют с толку новости, полученные от старых друзей.

Близнецы

Несмотря на трудности, которые может принести день, у вас есть шанс достичь успеха. Для этого нужно сохранять самообладание и верность своим принципам. Ситуация меняется быстро, постоянно открываются какие-то новые обстоятельства, но это не заставит вас отказаться от задуманного.

Рак

Важные дела лучше не откладывать: первая половина дня подходит для них больше, чем вторая. Постарайтесь как можно раньше решить финансовые вопросы, это значительно снизит вероятность потерь. Вы не торопитесь связывать себя какими-то обязательствами в данной области.

Лев

День может принести какие-то важные события, значительные перемены. Скорее всего, они будут касаться личной жизни, семейных дел. В работе ситуация более стабильна и предсказуема, к тому же тут Вам проще повлиять на то, как идут дела.

Дева

Вы реально смотрите на вещи и не строите иллюзий. Это помогает в решении многих вопросов и профессионального, и личного характера. Хотя Вы способны найти выход из самых разных ситуаций и могли бы подсказать окружающим, как лучше действовать, советов лучше не давать — вряд ли их поймут правильно.

Весы

Все Ваши поступки должны быть хорошо продуманы. Очень опасно давать любые обещания под влиянием момента. Важно принимать решения самостоятельно. Если Вам все же нужен совет, обратитесь за ним к человеку, который хорошо разбирается в ситуации, может выступить как эксперт.

Скорпион

Это неплохой день для учебы и обмена опытом, общения с теми, кто может поделиться новой информацией. Не исключено, что Вы начнете по-другому смотреть на многие вещи и менять свою жизнь.

Стрелец

Начало дня отлично подходит для того, чтобы навести порядок в делах, завершить то, над чем Вы в последнее время трудились, и морально подготовиться к новым свершениям. Сегодня у вас появятся новые задачи и цели, достичь которых будет непросто. Пригодится опыт, полученный раньше.

Козерог

Хорошо складываются поездки, даже если они не были запланированы заранее и собираться в дорогу приходится в спешке. Вы радуетесь новым впечатлением, не упускаете возможности узнать что-то или научиться тому, что вскоре может пригодиться.

Водолей

День приносит много новых идей, но не всегда они практичны и хороши. Прежде чем воплощать задуманное в жизнь, изучите ситуацию как следует и посоветуйтесь с людьми, опыту которых доверяете.

Рыбы

День может показаться неудачным, но только потому, что Вы склонны любым проблемам придавать слишком большое значение. На самом деле все идет не так уж плохо, и Вы обязательно это признаете, если постараетесь взглянуть на ситуацию оптимистично.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана