image

Гороскоп на 27 января: Льву противопоказано сидеть на одном месте, а Рыбам пора раскрасить унылые будни

Гороскоп
17:30
7 929 просмотров

Овен

Есть вероятность того, что отношения Овна подвергнутся проверке на прочность. Это способно коснуться и рабочих контактов, и отношений с близкими людьми.

Телец

Тельцу стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорят вокруг: из разговоров окружающих он может узнать что-то интересное для себя — к примеру, информацию или ценную идею.

Близнецы

Близнецы способны свернуть горы, лишь бы удовлетворить возникший интерес. Правда, сегодняшние увлечения вряд ли окажутся стойкими — если их не подпитывать, они могут быстро угаснуть.

Рак

День не слишком удачен для того, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот для того, чтобы их генерировать, подходит идеально. 

Лев

Жизнь требует от Льва новых событий, эмоций, впечатлений и как можно больше адреналина в крови. Звезды советуют не сдерживать свою тягу к двум вещам: к движению и к общению. 

Дева

У Девы могут возникнуть разногласия с окружающими. Причиной может стать категоричность и нежелание идти на компромисс.

Весы

Ситуация может поставить Весы перед выбором. Сердце подскажет Весам, что делать, а ум — чего не делать.

Скорпион 

Желания Скорпиона будут упорно тянуть его в одну сторону, а логика и факты — совершенно в другую. Если такое произойдет, не стоит торопиться, нужно поискать другие варианты.

Стрелец 

День предоставляет Стрельцу хорошие возможности везде, где жизнь бьет ключом и где Стрелец сможет завязать новые знакомства.

Козерог 

Козерог не настроен заниматься рутинной работой: в его голове будет шуметь ветер дальних странствий. Звезды советуют ему совместить приятное с полезным, занявшись планированием своего отпуска, даже если до него еще далеко. 

Водолей 

Лучше всего Водолей будет чувствовать себя вдали от дома. День не склоняет его к тому, чтобы заниматься работой в тиши кабинета или домашних стен.

Рыбы

Рыбам следует помнить о том, что хороший день — это отступление от будничных правил: он не начинается с будильника и не заканчивается телевизором.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана