image

Гороскоп на 28 апреля: Близнецам нужно выпустить пар, и желательно это сделать без вреда для окружающих, а Козерогов ждет насыщенный на события день, полный неожиданностей

Гороскоп
17:20
5 515 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Сегодня нам предстоит достаточно противоречивый день, возможен недостаток информации или утаивание ее другими лицами. Постарайтесь не обольщаться сегодня и не строить иллюзий на чужой счет. На вечер запланируйте отдых или устройте небольшой праздник с близкими, только постарайтесь не злоупотреблять алкоголем.

Благоприятно продвигать себя, заниматься пиаром, ходить на фотосессии, проводить время с детьми, устраивать вечеринки и праздники, делать процедуры красоты, ходить на свидания, публично выступать, дарить подарки.

Неблагоприятно лениться, скучать, критиковать кого-либо, работать в команде.

Овен 

Овны, взвешивайте сегодня все свои решения, постарайтесь узнать о всех подводных камнях при заключении сделок.

Телец 

Обратите внимание на свое физическое состояние, переутомление может пагубно сказаться на вашем здоровье.

Близнецы 

Близнецов могут раздражать все вокруг, даже самые любимые и близкие, лучше займитесь спортом, чтобы выпустить пар.

Рак 

Ракам стоит прислушаться к своей интуиции, ваше внутреннее чутье подскажет, как лучше поступать. А еще постарайтесь создать для себя комфортные условия, в которых вы сможете расслабиться и справиться с накопившимся стрессом.

Лев 

Вам придется сегодня проявить свои лидерские качества и организаторские способности, с помощью этого вы сможете достичь успехов в любой сфере своей жизни.

Дева 

Девам стоит отложить все важные дела и позаботиться о себе, если вам придется работать, то организуйте по возможности рабочий день так, чтобы не перенапрягаться, на вечер запланируйте поход на массаж, в баню или спа.

Весы 

Вас будут одолевать сомнения, и принять решение окажется сложно, это можно объяснить тем, что вы устали, поэтому лучше отложите все важные дела и дайте себе отдохнуть.

Скорпион 

Скорпионы рискуют нарваться на конфликт, если будут скрывать свои истинные мотивы, заявляйте прямо о своих желаниях, не стоит плести интриги.

Стрелец 

Здоровый эгоизм еще никому не помешал, поэтому вам сегодня стоит отталкиваться от своих собственных желаний при принятии решений.

Козерог 

Вас ждет достаточно насыщенный на события день, будет много работы, многие дела могут пойти не по плану, но если вы не будете зацикливаться на мелочах, то день пройдет отлично, а вечером вы сможете рассчитывать на приятную компанию в кругу друзей или близких.

Водолей 

Водолеи, обратите внимание на свой внешний вид, сегодня отличное время для того, чтобы привнести спорт в свою жизнь, это даст вам нужную дисциплину для того, чтобы браться за масштабные проекты.

Рыбы 

Рыб могут ожидать трудности в отношениях с партнерами из-за недопонимания, выражайте свои мысли точнее, а если уж и случится какой-то конфликт, то постарайтесь скорее его уладить. А еще звезды вам советуют сохранять холодный рассудок.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана