image

Гороскоп на 28 августа: Овну стоит привести в порядок счета, а Телец способен игнорировать чужие советы

Гороскоп
17:20
7 548 просмотров

Овен

Настоящей музыкой для Овна будет язык сухих фактов и цифр, а вот все, что трудно обосновать логически, ему будет даваться с трудом.  

Телец

Звезды гороскопа предупреждают, что даже если Телец уверен в чем-то на все сто процентов, это не значит, что он на самом деле прав: его опыта и умений может не хватить для решения какого-то вопроса.

Близнецы

Близнецы рискуют испытать упадок сил — им будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Именно поэтому они с удовольствием отложат в дальний ящик все, что только можно отложить.  

Рак

Гороскоп Рака будет переполнен яркими эмоциями. День наделяет его живым воображением, благодаря чему Рак сможет проявить себя в творчестве.

Лев

У Льва будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Этот день идеально подходит для того, чтобы ставить перед собой амбициозные планы, добиваться желаемого.

Дева

Скорее всего, ситуация потребует от Девы действовать ловко и нестандартно. Коммуникабельность, быстрота реакции и авантюрная жилка поможет Деве завоевать симпатии окружающих и обернуть любое событие себе на пользу. 

Весы

Весам не стоит размениваться по пустякам и посвящать этот день обычным будничным заботам. Не бойтесь мечтать и дерзать — вас ждут новые горизонты.  

Скорпион 

Скорпиону предстоит сделать выбор в каком-то вопросе. Возможно, этот вопрос даже не покажется ему важным, однако звезды гороскопа предупреждают: от того, каким окажется решение, зависит многое в его дальнейшей судьбе.

Стрелец 

Стрелец будет настроен бескомпромиссно: все или ничего. Он будет ясно видеть цель, стремиться к ней, и это найдет отражение в его требовательности к себе и к окружающим.

Козерог 

Чего сегодня точно не стоит делать Козерогу, так это в одиночестве сидеть вечером дома. Жизнь зовет его туда, где можно как следует расслабиться и повеселиться.  

Водолей 

Звезды заверяют Водолея в том, что в этот день все в его руках будет спориться. Главное — стараться не слишком раздражать окружающих своей железобетонной уверенностью в себе.

Рыбы

Неожиданные трудности могут застать Рыб врасплох, однако хорошая новость заключается в том, что у них будет масса сил и энергии, чтобы с этим бороться. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана