image

Гороскоп на 28 августа: Рак может устроить любое шоу, а залог успеха Рыб – это последовательность

Гороскоп
17:35
7 636 просмотров

Овен

Перед Овном встанет необходимость разобраться в своих финансах. Желательно не откладывать эти дела на потом, потому что более удобного времени не будет еще долго. 

Телец

Тельцу захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие его настроения.

Близнецы

Что бы ни творилось вокруг, Близнецы предпочтут поставить стену между собой и окружающей действительностью.

Рак

У Рака появится шанс организовать любое шоу! Вопрос только в том, что это будет за шоу – красивое представление с массой зрителей или банальная семейная сцена с битьем посуды и разговорами на повышенных тонах.

Лев

На повестке дня у Льва будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Льва активное неприятие. 

Дева

Деве очень не мешает найти время для того, чтобы организовать какой-нибудь дружеский междусобойчик. Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие.

Весы

В этот день Весам категорически противопоказано любое общение с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас «на ковер», провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку. 

Скорпион 

На повестке дня у Скорпиона будут стоять два небезызвестных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Вот только если на второй вопрос шансы найти ответ невысоки, то что касается поиска виноватых, здесь у Скорпиона сложностей не предвидится.

Стрелец 

Стрелец рискует весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Именно к этому его склоняют звезды гороскопа. 

Козерог 

Сегодня как никогда Козерог может удивить всех (в том числе и себя) своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, в субботу у Козерога может получиться без лишних усилий.

Водолей 

Девизом Водолея вполне могут стать слова: «Важней всего порядок в доме»! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. 

Рыбы

Залог успеха Рыб – это последовательность и постепенность, благо именно к этому их и склоняют звезды гороскопа.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана