image

Гороскоп на 28 августа: Раки решат свои проблемы, а Львы будут неспокойны

Гороскоп
20:13
11 821 просмотр

Овен
 
Старайтесь больше общаться с людьми, которые охотно делятся своим опытом, рассказывают о том, о чем Вы прежде не имели представления. У некоторых Овнов появятся новые увлечения и хобби, а вместе с тем заметно расширится круг общения. Знакомства могут получить романтическое продолжение, если Вы этого захотите.
 
Телец
 
Вы уверены в своих силах и решительно идете к поставленной цели, даже если достичь ее трудно. Окружающие не останутся равнодушными к Вашему энтузиазму.
 
Близнецы
 
Помните, что желания не всегда исполняются сразу. Если Вы запасетесь терпением, то преодолеть испытания будет гораздо проще. Многим Близнецам не хватает трудолюбия и настойчивости, чтобы довести начатое до конца.
 
Рак
 
Этот благоприятный день дает шанс справиться с какими-то старыми проблемами и добиться хоть и небольших, но очень приятных перемен в жизни. Но нельзя сидеть сложа руки и ждать, пока обстоятельства сложатся так, как Вам надо.
 
Лев
 
Трудно сохранять спокойствие. Окружающие чаще обычного вмешиваются в Ваши дела, причем это всегда происходит в самый неподходящий момент. В результате приходится менять планы, откладывать долгожданные встречи и развлечения.
 
Дева
 
Вы стараетесь смотреть на вещи позитивно и не позволяете себе унывать, даже если абсолютно все идет не так, как Вы ожидали. Будет шанс изменить ситуацию к лучшему, но одной целеустремленности для этого недостаточно, потребуются изобретательность и хитрость.
 
Весы
 
К любым делам, за которые беретесь, Вы относитесь предельно серьезно. Именно это помогает хорошо справиться с ними и избежать ошибок. К себе Вы предъявляете самые высокие требования, а вот к чужим слабостям относитесь с пониманием.
 
Скорпион
 
Многое дается труднее, чем обычно. Но Вы так решительны, энергичны и настойчивы, что все равно добьетесь своего, легко преодолеете одни преграды и просто не заметите других.

Стрелец
 
Вас ждет прекрасный плодотворный день. Вы быстро справляетесь с любыми делами и наверняка успеете даже больше, чем ожидали. Вероятны интересные знакомства. Люди быстро проникаются к Вам симпатией, многие захотят разделить Ваши увлечения.
 
Козерог
 
Удачный плодотворный день. Значительная его часть будет посвящена заботе о других, но и о собственных интересах Вы не забудете. Возможны удачные совпадения. Благодаря им Вы быстро решите вопросы, которые в последнее время многим не давали покоя.
 
Водолей
 
Начало дня удачно. Именно в это время стоит обсуждать важные вопросы: будет шанс найти решение, которое устроит всех. Чем дальше, тем больше появляется поводов для разногласий. Во второй половине дня не исключены споры и конфликты с самыми близкими людьми.
 
Рыбы
 
Нелегко поладить с окружающими, и не всегда это их вина. Сегодня Вы не склонны прислушиваться к чужому мнению, интересоваться чьей-то точкой зрения, кроме собственной. Понятно, что это не лучшая ситуация для конструктивного диалога.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана