image

Гороскоп на 28 декабря: Близнецам стоит посвятить свободное время семье, а Деве придется расставлять приоритеты

Гороскоп
17:20
7 398 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Овен

Овен имеет шанс стать центром притяжения людей. Окружающие будут приходить к нему со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях он способен оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. 

Телец

Сегодня Тельцам стоит прислушиваться к сказанному, ловить настроение собеседников — тогда каждый диалог будет заканчиваться в их пользу.

Близнецы

Гороскоп предостерегает от излишнего морализаторства, в особенности в отношении к детям: Близнецы склонны к скучным нравоучениям, что вряд приведет к конструктивному диалогу с младшим поколением.

Рак

Окружающие переложат на плечи Рака львиную часть своих забот. Впрочем, они могут об этом пожалеть: Рак подвергнет безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств. 

Лев

Возможно, Лев возьмет на себя ответственность за какое-то общественное дело. С любым подобного рода мероприятием Лев справится легко: он полон энергии, ясно видит цель и не прочь кем-нибудь покомандовать.

Дева 

Деву то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. 

Весы

У Весов отличный потенциал для любого начинания, остается лишь помнить, что далекий путь начинается с близкого, и совершить маленькое усилие.

Скорпион
 
Благоприятный день для того, чтобы Скорпион посвятил его своим финансам. Неожиданно в нем может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам. 

Стрелец 

Рецепт сегодняшнего успеха для Стрельца — логика и только логика. Он должен быть готов к тому, что любые свои решения, идеи или проекты ему придется как следует обосновать.

Козерог 

В этот день есть риск слишком требовательного отношения к себе и другим. Козерогу стоит быть мягче к окружающим, в особенности своим домашним, и обязательно побаловать чем-нибудь себя, любимого.

Водолей 

У Водолея есть шанс прослыть пустомелей и хвастуном: в каких-то моментах он может переоценить свой опыт, знания и способности. Гороскоп предлагает удержаться от бахвальства, лучше действуйте по принципу: «Меньше слов — больше дела!».

Рыбы

Эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать «визитной карточкой» этого дня. Особенно если Рыбам покажется, что окружающие отлынивают от своих обязанностей. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана