image

Гороскоп на 28 декабря: даже самые отчаявшиеся Тельцы встретят любовь, а Водолеи заговорят на непонятном окружающим языке

Гороскоп
17:59
9 249 просмотров

Овен

День сложный и неоднозначный, особенно с деловой точки зрения. Вам хочется больших побед и заметных достижений, а приходится довольствоваться малым. Хуже того: окружающие то ли не видят Ваших успехов, то ли нарочно не обращают на них внимания, а это Вас очень огорчает.

Телец

Может неожиданно повезти в любви. Перемены к лучшему в личных отношениях возможны даже у тех, кто о них давно не мечтает. Очень помогает умение смотреть на вещи реально, не витать в облаках и не строить иллюзий. Вы многим кажетесь привлекательными, а кто-то может совершенно потерять голову.

Близнецы

Не нужно сражаться со всеми подряд, даже если очень хочется. Лучше поступить совсем наоборот: сосредоточиться на поиске союзников. Сегодня у Вас есть шанс найти людей, которые пойдут за Вами в огонь и воду, помогут и в достижении важных целей, и в решении текущих проблем.

Рак

Рисковать сегодня нужно чаще, чем обычно, и Вам это совсем не нравится. Вы предпочли бы надежные методы и проверенные решения, а не сомнительные импровизации. Но выбирать не приходится, так что наберитесь храбрости и дайте волю фантазии.

Лев

Чаще обычного возникают ссоры и конфликты, причем иногда такие серьезные, что Вы начинаете сомневаться в том, что примирение вообще возможно. Старайтесь не говорить лишнего, когда имеете дело с людьми, от которых хоть что-то в Вашей жизни зависит. Именно такие особы сегодня особенно остро реагируют на любые замечания.

Дева

Если Вы готовы довольствоваться скромными результатами, то не будете разочарованы. Любителей выдающихся успехов и головокружительных побед этот день вряд ли порадует. Маловероятно, что откроются какие-то новые перспективы, зато можно будет спокойно довести до конца то, что было начато раньше.

Весы

Не самый благоприятный и плодотворный день, но очень комфортный. Мелкие неприятности возможны, но они не испортят Вам настроения, не собьют с толку, а иногда просто останутся незамеченными. Зато на все хорошее Вы обращаете внимание, не упускаете возможности порадовать себя и близких, сделать романтический сюрприз любимому человеку.

Скорпион 

Легко поладить с окружающими. Приятно, что для этого не приходится идти на слишком большие уступки, наступать на горло собственной песне и вообще прикладывать значительные усилия. Сегодня многие готовы пойти Вам навстречу, поддержать Ваши идеи или оказать помощь.

Стрелец 

День сложится удачно, если Вы не станете лениться. Успехи вполне возможны, но придут они не сами по себе, а в результате приложенных Вами усилий. Лучше не откладывать на потом неприятные дела: чем раньше Вы за них возьметесь, тем проще будет справиться. А вот для поездок, особенно романтических, больше подходит вторая половина дня.

Козерог 

Старайтесь не тратить слишком много времени на споры. Переубедить оппонентов, скорее всего, все равно не удастся, а вот настроение может испортиться, к тому же Вы рискуете услышать о себе нечто неприятное. Это неплохой день для творческих занятий. Можно вспомнить о каком-то давнем хобби или поискать неожиданное применение своим талантам.

Водолей 

Общение с окружающими дается труднее, чем обычно. Даже старых друзей и хороших знакомых Вы не всегда понимаете правильно. Им еще хуже: они не понимают Вас совсем. Поэтому лучше не обсуждать важные вопросы, и уж тем более не пытаться найти решение, устраивающее всех.

Рыбы

Вы неохотно идете на уступки, часто ставите свои интересы на первое место и не считаете нужным это скрывать. К концу дня кое-кто зауважает Вас за проявленную твердость духа. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, которые поначалу покажутся Вам странными, а потом всерьез заинтересуют. Не исключено романтическое увлечение.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана