image

Гороскоп на 28 декабря: Лев настроен воинственно, а Весам стоит отказаться от жесткого тайминга

Гороскоп
17:30
5 846 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

Вероятно, кому-то из близких Овна требуется его помощь и совет, или же сам Овен нуждается в поддержке. Даже если у Вас нет возможности быть рядом с семьей, постарайтесь пообщаться с каждым ее членом хотя бы по телефону. 

Телец

Телец словно солнышко: рядом с ним тепло и хорошо. Он способен утешить, развеселить, успокоить. Вот почему в этот день все хотят с ним пообщаться. Не уклоняйтесь от главной сейчас миссии — быть другом и советчиком. 

Близнецы

У Вас есть все шансы быть услышанным, так что воспользуйтесь этой возможностью и донесите свои мысли до нужных ушей. Самое время поделиться со второй половинкой Вашими планами на совместное будущее.

Рак

У Рака сегодня разовьется мощный иммунитет против любых вторжений извне. В этот день он сумеет отстоять свое мнение, взгляды, образ жизни, причем сможет сделать это спокойно, без нервов и крика.

Лев

Сегодня Лев излишне принципиален и довольно резок. Ему очень уж хочется продемонстрировать удаль молодецкую, так что становиться у него на пути не стоит. 

Дева

Деве не стоит бояться высказывать свое мнение. Главное — набраться смелости. Принимая решение, руководствуйтесь исключительно собственными желаниями и стремлениями.

Весы

Весы должны сосредоточиться на самом главном, а все не очень важные дела запереть в дальнем ящике. Не казните себя слишком строго, если в чем-нибудь не оправдаете собственных ожиданий. 

Скорпион 

Скорпион сегодня может воодушевлять своим позитивом, а потому звезды обещают ему успех в публичных выступлениях и на романтических свиданиях.

Стрелец 

Стрельцу в этот день особенно удаются дела, требующие творческого подхода. Кроме того, ему лучше заняться налаживанием личных и деловых отношений: понимать собеседников Стрельцу сегодня легче, чем обычно

Козерог 

Козерог может быть настолько увлечен собственными интересами и желаниями, что рискует позабыть о чувствах окружающих людей, в том числе своих близких. Сегодня Вам необходимо сдерживать порывы собственного эгоизма. 

Водолей 

Направьте энергию этого дня на переосмысление рутинных дел — что-то явно требует оптимизации. Сегодня Водолей способен найти ту занозу, которая мешала ему чувствовать себя комфортно, и избавиться от нее.

Рыбы

В этот день Рыбам не нужно бояться спонтанных решений и нестандартных подходов — именно они способны принести замечательные результаты. Этот совет пригодится Вам как в личных отношениях, так и делах.

28

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана