Гороскоп на 28 февраля: Весы останутся в смятении после похвалы и брани, а Водолеи удачно рискнут

Гороскоп
17:59
9 360 просмотров

 ОВЕН

Неплохой день. Порадуют неожиданные денежные поступления, можно удачно решить имущественные вопросы. Неплохо проходят и деловые, и личные встречи. Вы многим можете понравиться, если захотите. Однако есть опасность, позже Вам трудно будет соответствовать первому впечатлению, так что не перестарайтесь.

ТЕЛЕЦ

Не рассчитывайте на спокойный день: будет много хлопот и суеты. Кто-то может позвать Вас в гости или сам прийти без приглашения. В обоих случаях постарайтесь хотя бы сделать вид, что рады, даже если предпочли бы провести время по-другому.

БЛИЗНЕЦЫ

Будет шанс реализовать то, что было задумано раньше, достичь давно поставленных целей. Для самых впечатлительных день может оказаться утомительным и в физическом, и в эмоциональном смысле. Однако восстановить душевные силы нетрудно: поможет общение с членами семьи и старыми друзьями.

РАК

Для романтических свиданий и общения с любимым человеком этот день не самый удачный. Будет трудно понять того, кто Вам особенно дорог, могут появиться взаимные претензии и подозрения. Лучше отложить обсуждение любых важных вопросов на потом. Сейчас поговорить спокойно вряд ли получится.

ЛЕВ

Полезным будет деловое общение. Появляются новые союзники. Однако пока на помощь этих людей рассчитывать не стоит: им нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Трудно дается общение с людьми старшего возраста: они часто не одобряют Ваших поступков и высказывают свое мнение не в самой тактичной форме.

ДЕВА

Сосредоточьтесь на важных делах. Они заслуживают того, чтобы отложить все остальное. Возможна неожиданная встреча с людьми, которые недавно были Вашими конкурентами и соперниками. Выяснится, что теперь Вы можете объединиться для достижения общих целей.

ВЕСЫ

Неровно складываются отношения с самыми важными для Вас людьми: они то хвалят, то ругают. Это заставляет нервничать. Самые впечатлительные представители знака могут надолго потерять равновесие. Вечер — отличное время для спокойного отдыха.

СКОРПИОН

Во второй половине дня будет особенно напряженным эмоциональный фон. Возможны разногласия с близкими. Старайтесь быть сдержаннее в высказываниях и имейте в виду, что даже невинные Ваши замечания кто-то может понять неправильно.

СТРЕЛЕЦ

У Вас лучше получается работать самостоятельно, чем объединяться с кем бы то ни было. Оказывается, трудно найти общий язык с помощниками и деловыми партнерами. К тому же Ваши союзники часто допускают досадные, а порой и откровенно глупые ошибки.

КОЗЕРОГ

День воспоминаний. Мысленно возвращаясь к событиям прошлого, Вы не тратите время напрасно. Проанализировав свои и чужие поступки, Вы придете к неожиданным выводам, которые позволят Вам избежать ошибок в будущем.

ВОДОЛЕЙ

Успеха достичь можно, но для этого придется пойти на риск. Ваши поступки со стороны могут выглядеть странно, и кто-то наверняка скажет об этом. Но больше всего всех удивит их результат. Он окажется просто превосходным.

РЫБЫ

Не стоит начинать ничего важного, лучше сосредоточиться на решении текущих задач. В Ваши дела часто вмешиваются окружающие, причем именно в те моменты, когда Вы предпочли бы этого избежать. Информация, которая не подлежала распространению, становится всеобщим достоянием, это Вас очень огорчает.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана